поругалась с Лё*((( малыш я люблю тебя.... и я |
|
|
я люблю и ненавижу тебя одновременно.. люблю |
|
|
хо4у поприветствовать новую П4=) с ником |

|
|
ну а теперь простите за ту ебанутую истерику, |
|
|
хрен ты мне позвонишь... я уже и не жду.. |
|
|
уже 2ой день тиха так плакаю.... слезы просто сами |
|
|
в4ера врач сказала, что все нормуль=) у меня не |
|
|
а у меня новые авки=))):uraura: :uraura: :uraura: |
|
|
сутра ездила и сдавала кровь*((( результаты будут |
|
|
Поздравляю всех вас с Днём святого Валентина.... |
|
|
это пиздец... я ненавижу это начало года.. я о5 |
|
|
а я теперь спелая вишненка=))))) крашенная=) но |
|
|
всей брагой пошли кататься на |
|
|
а вообще сегодня самый хороший день=) не было |
|
|
каталась сегодня на санках=))))) классс=)))) и |
|
|
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: |
|
|
разговариваю с одноклассницей по асе=)) рассмешила=)) |
|
|
завтра днюха у катьки сашки и |
|
|