-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в (o_0)_ppanytka

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2004
Записей: 101
Комментариев: 472
Написано: 510


сутра ездила и сдавала кровь*((( результаты будут

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


streeta   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:36 (ссылка)
Аньк))))))))))) хватит болеть)))))))))
выздоравливай давай)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
(o_0)_ppanytka   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:45 (ссылка)
Маргарэт, Риткин я бы с удовольствием=))) ты не представляешь как я заебалась дома сидеть=)))
но самое плохое то что если кароче кровь плохая будит меня будут резать=)))))
а это пиздец...
Ответить С цитатой В цитатник
streeta   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:51 (ссылка)
а что с тобой такое???...
резать то зачем????...
я думала ты просто простудилась))))
Ответить С цитатой В цитатник
(o_0)_ppanytka   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:00 (ссылка)
Маргарэт, я тоже так думала, Риткин..
но нифига..
мну два врача смотрели нифига не могут понять че такое..
один подозревает какую то болячку...
оба потребовали, чтобы я сдала кровь..
тогда точный диагноз поставят...=)
я надеюсь что все будет хорошо...
кста где там Ле бродит?
Ответить С цитатой В цитатник
streeta   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:03 (ссылка)
кашмар какой(((
Лё....х его з....вечно отойдет и ниче не скажет)))
абсолютно точно всё будет хорошо))))
у нас с тобой....и у тебя в особенности....всё должно быть...просто обязано быть хорошо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
(o_0)_ppanytka   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:12 (ссылка)
Маргарэт, Риткин=))) все будет обещаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 19:29 (ссылка)
мы с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
LaMKa   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 00:08 (ссылка)
ещё бы...всё по любому будет хорошо..!!я уверен!!!
Ответить С цитатой В цитатник
(o_0)_ppanytka   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 09:56 (ссылка)
Людасик, фенькью=)
LaMKa, малыш я тебя люблю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку