-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в (o_0)_ppanytka

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2004
Записей: 101
Комментариев: 472
Написано: 510


разговариваю с одноклассницей по асе=)) рассмешила=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LaMKa   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 12:14 (ссылка)
интересно твои это кто?
Ответить С цитатой В цитатник
streeta   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 12:22 (ссылка)
Маша...Вова....это то о чем я подумала????...))
Ответить С цитатой В цитатник
(o_0)_ppanytka   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 12:45 (ссылка)
LaMKa, поговорили уже об этом...
Маргарэт, не знаю Риткин о том ли ты полдумала=))) но это Маша и Вова да=))))
Ответить С цитатой В цитатник
streeta   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 12:47 (ссылка)
Монстрррр????)
Ответить С цитатой В цитатник
(o_0)_ppanytka   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 13:22 (ссылка)
Маргарэт, она=)))
Ответить С цитатой В цитатник
streeta   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 13:23 (ссылка)
(o_0)_ppanytka, значит правильно подумала)))
Ответить С цитатой В цитатник
(o_0)_ppanytka   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 17:16 (ссылка)
Маргарэт, о боже мой что за скелеты=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Whi$ky   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 23:35 (ссылка)
а со мной поделиЦЦа?)))а?))
али сИкрет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
LaMKa   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 01:38 (ссылка)
и ваще меня бесят эти гандоны...убери их))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку