-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в (o_0)_ppanytka

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2004
Записей: 101
Комментариев: 472
Написано: 510




Я сделаю все на что я способная Я сделаю все на что меня хватит Я сделаю все на что я способна Пускай мне за это никто не заплатит=)))

поругалась с Лё*((( малыш я люблю тебя.... и я

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 12:14 + в цитатник
поругалась с Лё*(((
малыш я люблю тебя....
и я тыоя и только твоя....=)

боже какой же я

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:46 + в цитатник
боже какой же я ребенок*(
наивный8(

я люблю и ненавижу тебя одновременно.. люблю

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:29 + в цитатник
я люблю и ненавижу тебя одновременно..
люблю потому что дорог...дорог больше жизни...мой и только мой...
а ненавижу...ненавижу потому что привязалась...а остать не могу...как курение...(но его я бросила а тебя не хочу...) если не затянешься не улыбнешься...если не поговоришь в душе не появится счастье...а в глазах искорки...
ты появляешься только тогда когда тебе захочется...складывается ощущение..что ты не мой...
не звонишь..не пишешь...продолжай в том же духе...
я буду делать тоже самоей...и в инете появляться не буду...

всем спасибо что читали мой бред
всем пока.

хо4у поприветствовать новую П4=) с ником

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:07 + в цитатник

хо4у поприветствовать новую П4=) с ником Оптимистк@=) вылкам=)

ну а теперь простите за ту ебанутую истерику,

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:48 + в цитатник
ну а теперь простите за ту ебанутую истерику, которую я устроила...тогда утром...или днем..хуй его знает...спасиб люди за то, что вы меня поддержали...вы не представляете, насколько для меня это важно и приятно...вы БЭСТ...ну и Я конечно ТОЖЕ :lol2:
а еще я ебанутая...я конечно знала что я такая..но меня потянуло по4итать...я купила себе книжку о моем любимом сериале..СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ...лучше бы ДВД купила=))) точнее я попросила..а мне купили=)))

хрен ты мне позвонишь... я уже и не жду..

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:29 + в цитатник
хрен ты мне позвонишь...
я уже и не жду...

блять че за истерики..
ебаните меня по голове чем нить тяжелым..

уже 2ой день тиха так плакаю.... слезы просто сами

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 10:16 + в цитатник
уже 2ой день тиха так плакаю....
слезы просто сами льются и я с этим ничего не могу поделать(
температура не падает....уколы мне в мышцы специально колят...на попе больно иногда сидеть...
мама о4 сильно обеспокоена....мне надоел ее этот страх в глазах...
а я от безысходности и безысвестности за свою судьбу...готова рвать на себе волосы....
сегодня спросила у мамы..знают ли они что со мной..она сказала нет..
а я чувствую, как медленно умираю...моя мечта двухлетней давности начинает сбываться...
только она была двух леьней давности...
не хочу..
звонят...много кто звонит..требуют,чтобы выздоровела..ПРИЯТНО..
но ты не звонишь больно \вытерла слезы\
превратилась в какую то истеричку...постоянно голова болит...
болит от мыслей..их много..
но они мне не нужны...
мама сказала что я поеду в москву...

а еще я узнала что по но4ам я брежу....но мама не может разобрать моих слов..=)
я о4ень хо4у выздороветь...
я даже сереньку попросила узнать не навел ли на меня никто пор4у или сглаз..
но я блять никогда в эту хуету не верила...
все блять просмотр ебанного телека и всяких ток шоу...от делать нечего..
заебалась...\офф\

в4ера врач сказала, что все нормуль=) у меня не

Среда, 16 Февраля 2005 г. 09:58 + в цитатник
в4ера врач сказала, что все нормуль=)
у меня не лимфоденид и горло резать мне не будут=)
у меня в крови просто какой то сильный вирус=)
и теперь мне в попку колят один не болючий и два жутко болючих укола в день=((
на одной полупопинке я сижу еле еле...во вторую просто протестую, чтобы кололи=)
завтра иду к врачу она осмотрит меня еще раз..
в пятницу я сдаю опять кровь, чтобы посмотреть сдвиги в лечении...
а в понедельник я в любом виде еду и занимаюсь алгеброй...ибо договорилась с мужиком о4 хорошим=)))))
и тем более из за этих моих ебанутых пропусков в некоторых вещах плаваю..
так что буду исправляться=)))
температура ваще нормульная выше 37,5 не поднимается...сутра был шик 37 ровно=)))) Ыыыыыыыы=))) чувствую, что начинаю поправляться=))) безусловно это меня радует=)

а в воскресенье хочу пойти купить что нить из одежды=)
и кедов несколько пар=))
и балончики пожалуй тоже куплю...разрисую кедочки=)

а у меня новые авки=))):uraura: :uraura: :uraura:

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:39 + в цитатник
а у меня новые авки=)))



моя сестра ща стоит на моей кровати и пытается переорать песню которая у меня играет=))
представьтее снуп дог и пфарел ( нерд) и моя (2-х летняя сестра) с песней про ёло4ку=))

сутра ездила и сдавала кровь*((( результаты будут

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:33 + в цитатник
сутра ездила и сдавала кровь*(((
результаты будут полтретьего...потом мама их заьерет и врачу отвезут..и тогда мну скажуут точный диагноз*(
боже я хо4у чтобы кровь не подкачала...

P.S кровь не подкачала=))))

по ипанутому звучит=)))


но пальцы за меня держите=)))
и вообще у меня температура упала до 37,6=))) уууууууиииииии

Поздравляю всех вас с Днём святого Валентина....

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:22 + в цитатник
Поздравляю всех вас с Днём святого Валентина.... желаю всем большой, светлой, доброй, тёплой, милой а главное взаимной ЛЮБВИ!!!


это пиздец... я ненавижу это начало года.. я о5

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 08:40 + в цитатник
это пиздец...
я ненавижу это начало года..
я о5 заболела..
ахуетььььььььь...
а сегодня хотела в клубе потусить...
ррррр...

http://www.rose-of-love.narod

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 08:38 + в цитатник

а я теперь спелая вишненка=))))) крашенная=) но

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 20:03 + в цитатник
а я теперь спелая вишненка=)))))
крашенная=) но тоником=) результат радует=))

всей брагой пошли кататься на

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 22:29 + в цитатник
всей брагой пошли кататься на саночках=)))
замерзли но 10 человек на одних санках=))) :lol2: это надо было видеть=))
отовсюду Ор=))
мы следующие нет мы=) какого хрена мы раньше занимали=)
а девушкам нужно уступать...канешно=)
а капитан блэк курим?..кнешно девушкам нужно уступать=))))
пздэц=)) :lol2:
когда шли к близняшкам такой не пропустили ни одной горки=))
а когда все уже довольные и согревшиеся сидели на нашем диванчике, начала благодарить Шева4ку за ее прекраную идею=)))


прЫятна=) Ыть=))

а вообще сегодня самый хороший день=) не было

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:19 + в цитатник
а вообще сегодня самый хороший день=)
не было истории=)
га русском блистала знаниями=))
да и в школу пришел ДЭН (мой старый одноклассник)))) мой братик=)) я его обожаю стояли стегались=)) вспоминли все что было=))) (когда мы уже заипемся все это вспоминать?=)))) )
и решили что главной песнию 9ого класса была моя=)))
слова такие:
5 минут на минет
5 минут на минет
и не больше=)))
дальше не помню=)))


помню зато как меня он этой 5-минуткой заепывал=)))

а сейчас иду кататься на санках=)))
классс=)))

каталась сегодня на санках=))))) классс=)))) и

Среда, 02 Февраля 2005 г. 21:26 + в цитатник
каталась сегодня на санках=)))))
классс=))))
и день в школе халява=)) тоже класс=)))

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 23:00 + в цитатник

все из за тебя любимый

разговариваю с одноклассницей по асе=)) рассмешила=))

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 12:04 + в цитатник
она:Болеем?-))
я:да а ты что тут делаешь?)))
она:а я тоже блею-))
я:да мне говорили,что у тебя горло першит=))))
она:вчера днем оно ещё першило а под вечер, как-то мой голос покинул меня=)) после трехчасового разговора с Ваней=))
я:о боже=) кста ты чуть чуть на Вовку опоздала=))) он тут был соввсем недавно..
она: а мне всё равно.... точнее мне надо с ним поговорить по телефону... и так сказать поставить жииирную точку...
я: что такое опять случилось то?Маш ты же говорила что только его любишь...
она:было такое... сам виноват... Ань ну какого черта он опять пропадал на месяц ни слова не сказав? при этом я ему звоню и говорю: " Ничего сказать мне не хочешь?" Он говорит хочу, но сейчас не могу.... Потом ночью пишет смс типа я по тебе сильно скучал, но не писал и на это есть причина... Естественно её не называет.. Говорит, что правильно поступил с одной стороны, с другой - нет...достало это уже...
я:тогда шли нах=) на тамкие женихи не нужны получше себе найдем=))))))
она:тем более что вроде как бы нашли=)) осталось только дождаться пока они "из бегов" от нашей джорогой милиции вернуться... Опять наканителили..=))
я:хахахах=))) ну мои такого не творят=)) макимум за что они могут штраф получить что скейт не там припоркавали=))))
она:Ань, а что если скейт не там припаркуешь, штраф берут?=))

завтра днюха у катьки сашки и

Пятница, 28 Января 2005 г. 21:26 + в цитатник
завтра днюха у катьки сашки и стефа=)))
афигеть=)))
сеня с колосовской нажрались=)
маленькая реппетиция перед днюхами не помешает=))):D


Поиск сообщений в (o_0)_ppanytka
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь