гм. |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Dfyz007: кстати, видешь, даже я не кисну, сейчас, так куда уж тебе то... давай, радуйся жизни!
Исходное сообщение Джульетта_из_Вероны: Эмили, не кисни! Выплесни весь негатив, оставь место позитиву
Исходное сообщение Герочка_из_Москвы: Эгегей.. Ты чего? не надо киснуть.. Позитиффф-энергия гениев)
Исходное сообщение Революция: знаешь, у меня тоже так часто бывает - просто настроение отстой. позвонит мне кто-нить, а так хочется послать. я конечно не посылаю, но все равно нервно разговариваю. не надо дуться.
Исходное сообщение Лисиска: Обижаться неблагодарное дело и только тебе от этого хуже, поэтому обида не чувство для сильных. Даже если ты для человека очень и очень много, обижаться нельзя. Эмоции не помогают разумности. ;-)
Нельзя жаловаться на свои проблемы, нужно их в себе решать и всем рассказывать о них, когда они уже решены, чтобы не погружаться в грузняк опять. =) А ты молодца, мр, нивкоемнисдаваццо.
Исходное сообщение сбежавшая_от_всех: чуваааак, ну ты чёёё???!Ё!!!
Исходное сообщение Юльхея: Мне кажется, в реале наоборот легче негатив выплёскивать, хотя кому как, многим в Инете легче чем-то поделиться. Но по-любому, что плохое лучше выплеснуть, а не в себе держать.
Исходное сообщение Dfyz007:Маленькая_Эмили, все равно, позитиву - быть!
Исходное сообщение Элия: "Забей на всё, забец на всех, и в жизни ждёт тебя успех!" Ты его послать не пробовала?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |