-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


Мозги убежали и спрятались или "моральная смерть поколения"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Enigmatic_ACID   обратиться по имени Re: Мозги убежали и спрятались или "моральная смерть поколения" Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 13:19 (ссылка)
меня бесит ТИПА "депресняк".
это глупо.
те кто в настоящей депрессии будут скрывать это всеми силами.

а 2 дырки это не пирсинг.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Лизун_Сосун   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 13:40 (ссылка)
Эм...не депрессия-зло!
гы гы гы да уж днев маши это та ещё фигня...вчера пожелела что в туалет не сходила перед тем как начать читаь новые посты...точнее пожелел мой стул :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Океана   обратиться по имени Re: Мозги убежали и спрятались или "моральная смерть поколения" Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 16:35 (ссылка)
О деприсняке: Думаю после осени он мало у кого к зиме проявляется )
У многих вообще вся жизнь депрессия.

А вот школьники и меня не радуют.
Три года там не учусь и то о чем пишут, про школы, совершенно не интересно, сильно выпадаешь от их реальности.
Не радует.

PS Но есть замечательные люди, девушки и ребята которые совершенно не думаю о дипрессии )

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Marie-Varsovie   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 16:41 (ссылка)
_____________________
тупо, но круто. назовите первое слово, которое вам приходит в голову с частичкой "ира", например, квартира, умирать. Просто написал у себя в и-тюньсе "ира",пытаясь найти одноименную песенку группы кирпичи.
____________________________
адмИРАл
Ответить С цитатой В цитатник
evanescence:)   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 16:45 (ссылка)
я меня диз..не потому что что -то хочу этим сказать...а потому что надоедает и потому меняю
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 16:51 (ссылка)
1. Ни фига я ни о чем не жалею о пришлых тусах и ввобще о прошлом. Будет еще лучше. Жалеть нет смысла.
2. пост мощный, нечего сказать (котопый в марте написан)
3. Диз я меняю, когда он надоедает. От состояния души это практически не зависит.
4. "почему мы обязаны ляпнуть любую хуйню, чтобы стало уютнее, а нельзя просто насладица молчанием и тишиной?" - хороший вопрос...
5. Напоминаю, что ты хотел вложить песню Кирпичей "Школьники"
В колонках играет: Ундервуд "Бабло победит зло"
Ответить С цитатой В цитатник
Хна   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 19:54 (ссылка)
а я жалею. а зима - мое любимое время года. и я очень счастлива, что скоро зима, и скоро каникулы, и я на первом же экспрессе вырвусь из надоевшей москвы. вы когда-нибудь ездили зимой в позде и не встречали заснеженный рассвет из окна запотевшего вагона? попробуте. понравится
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку