-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


Продолжаем серию опросов!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Enigmatic_ACID   обратиться по имени Re: Продолжаем серию опросов! Пятница, 16 Сентября 2005 г. 10:13 (ссылка)
эм. верим только НАТО конечно...
мир захватят Пинки и Брейн вообще-то...
ты там явно лишний.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
кипятильниЧКА   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 11:39 (ссылка)
Мляяяяяя! Чё, доктор Зло, опять депресняк?!
:-DDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
кипятильниЧКА   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:28 (ссылка)
И потом, ты же сам говорил: "Меня все достали, все- придурки, никто мне не нужен...." и т.д. и т.п.

И вот вам результат, десять негритят
Ответить С цитатой В цитатник
Лизун_Сосун   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 16:28 (ссылка)
Ты странный...у бля странный...бля...
Короче дохни скорей и не мучай нас тупыми тестами!
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:39 (ссылка)
кипятильниЧКА, читаем верх поста.
Лизун_Сосун, я странный? гг. я такой, какой я есть и здесь, в виртуале, и там, в реале. ;) я никого не мучаю, не нравица - не читай. я ж не гонюсь за кол - вом пч, симпатий и прочей хни. ;)
зы: вот этим навеяло второй опрос: Кирпичи - Кому ты веришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Лизун_Сосун   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:49 (ссылка)
Так подожди я пока ещё не предъявляля тебе притензий что ты не такой в виртуале как в реале не надо...ты просто странный)))
бля так гвооришь как будто я ей богу гонюсь...ага...смешно)
просто тест тупой ей богу как будто он тебе что то даст...а ты ведь у нас только умные мысли пишешь то)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:55 (ссылка)
Лизун_Сосун, первый даст.
Ответить С цитатой В цитатник
Sox_ukuren   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 18:06 (ссылка)
еще бы не прийти к тебе на похроны, я просто не могу пропустить такого..
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_yauza   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 19:34 (ссылка)
Как же не придти...бухло за твой счет?))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 20:32 (ссылка)
На похороны пошла бы... вариант 2 более или менее подходящий.
Верю только себе и русскому року))))
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Smirnova   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 00:00 (ссылка)
/me, эй, Боб) пиши только позитивное))
Ответить С цитатой В цитатник
Лизун_Сосун   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 18:40 (ссылка)
Гы гы гы песня кирпечей крутая)))
отвечаю песней тараканов я не верю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку