-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


я ни хуя не понимаю.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кипятильниЧКА   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 10:16 (ссылка)
Ёпт!!!!!!!!! Да всем плевать на ПАРЫ!!!!!! Млин!!!! Дело тут совершенно в другом!!!!!!!!!!!! Как вы ещё не поняли?!
*относитесь к жизни проще и всё будет окей. *
куда уж проще?! :-))))))))))


Р.s. А в чём тут дело НЕ СКАЖУ!!!!! :-РРРРРРРРРР
Ответить С цитатой В цитатник
кипятильниЧКА   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 10:40 (ссылка)
Пьяные улицы застенчиво жмурятся
Огнями рекламными,
Закату на зло.....

Хе...... А может лучше пойдём бухать в 14:00?!
:-)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 12:08 (ссылка)
"у всех депресняк в первый день лета, а?" - епт!!!!! Депресняк давно пршел. Фсе, забили.
"всех, кто придёт, прошу отписаться в комментах." - я типа отписалась, тока точно не знаю, пойду или нет. А раньше нельзя?!
"с собой иметь не менее 60рублей." - с тебя стольник;)
"Вы что - то как то всё близко к сердцу воспринимаете" - ниче мы не воспринимаем. НИЧЕ!!!!
"относитесь к жизни проще и всё будет окей" - относимся. поэтому-то все акей=)))))
"это намёк на то, что после каникул всё стабилизируется, а пока отрываемся!" - а мы че делаем???=))
Ответить С цитатой В цитатник
Лизун_Сосун   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 15:00 (ссылка)
Эм...А я тебе что то такое большое писала а???
Помоему написала всё очень ясно и понятно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:36 (ссылка)
эээх, Дэн..... =) не все так просто на самом деле... зря ты так... конечно, может так жить проще... но на самом деле же ты не такой похуист, каким хочешь казаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Лизун_Сосун   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:40 (ссылка)
Гык точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку