-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


всё оно чужое, у тебя лишь только имя своё...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Frenzy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 07:37 (ссылка)
Я хочу пива! =)
Я не помню, откуда у меня этот ник... Первое, что в голову взбрело. =)
ЗЫ Хера ты нафлудил. =))) 8 страниц.......
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 11:43 (ссылка)
а я не хочу пива.

давай ты мне штангу для пирсинга новую подаришь а тада скажу откуда взяла свой убогий ник....а?
Ответить С цитатой В цитатник
Шанель   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 11:49 (ссылка)
А я очень хорошо помню, откуда у мя взялся этот ник! У мя есть розовая кепка, на которой стразами написано chanel. Мне её купили, когда я уезжала прошлым летом в Тунис, поскольку она очень яркая, все мои лагерные друзья дали мне такую кликуху!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 12:41 (ссылка)
Шанель, аха, помню ты мне рассказывала.
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 12:46 (ссылка)
Сидели мы с Сонькой на физике и придумывали мне ник в чатах. В итоге решили Скорпионша. Я решила здесь тоже такой ник сделать. Толькомне написали, что это имя уже существует и предложили Крастока_Скорпионша.
Оч интересно, откуда у тя такой ник?
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 14:09 (ссылка)
/me ? это случайный ник, первое, что в голове взбрело.
просто в чатах типа IRC, допустим, сидишь ты под ником Вася, пишешь "/me идёт спать", высвечивается "Вася идёт спать". вот так вот ;).
САНЯ ВСПОМНИЛ ПАРОЛЬ! =D
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 14:14 (ссылка)
Frenzy, САНЯ ВСПОМНИЛ ПАРОЛЬ! =)) с меня банка колы
Ответить С цитатой В цитатник
кипятильниЧКА   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 16:01 (ссылка)
А мой ник-это очередной плод моей бурной фантазии...... Он как и все мои предыдущие ники без смысла........ И ник мне пришлось поменять из-за того, что свой предьдущий дневник кактус-колючка я благополучно удалила! :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку