нах...зачем?! зачем строить графики...оси..продумывать и анализировать?!
надо просто любить. безрассудно и глубоко. Быть может, когда-нибудь это ранит, и рант очень больно, но, как сказал один наш общий знакомый: у счастья нет будущего, нет прошлого... есть только мгновение..
___
отчасти всё это слегка сентиментально и нелепо..но мну всё равно не понимаю, для чего все эти расчёты.