-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


нас хватит на столько, на сколько осталось...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


karaLLa   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 14:30 (ссылка)
я например зимой вообще как в спячку впадаю...поэтому когда начинатеься тепло. когда начинает вес оживтаь...и т.п.
хочеться чего нить новенокго..
и вместе с весной оживаю я..
и вес мои чувства..
осенью тоже можно любить, но осенью наоборот все умирате...

вроде прально написала=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 14:49 (ссылка)
а у меня весной нет заморочек.У меня только навязчивые идеи и бредовые мысли. Про суицид...Легко не будет точно. Весна вызывает у меня только положительные эмоции, потому что весной можно делать что хочешь и сваливать все на весеннее обострение и все в этом роде. И еще весна - всегда влюбленность. Всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Аваричка
И еще весна - всегда влюбленность. Всегда.
почему блин ? вот этого я и не понимаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
кипятильниЧКА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 17:54 (ссылка)
Аваричка, а у меня навязчивые идеи и бредовые мысли круглый год!!!!! :-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Re: Ответ в /me; нас хватит на столько, на сколько осталось... Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 18:57 (ссылка)
Этого никому не дано понять.Просто всегда. Просто так сказал кто то и люди решили что пусть так и будет. Так нада и так будет.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 19:13 (ссылка)
Аваричка, ага конечно =)
не тут стопудняк есть какая то закономерность
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Re: Ответ в /me; нас хватит на столько, на сколько осталось... Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 19:16 (ссылка)
/me, закономерность есть. Но в чем???Думай-думай, может че надумаешь...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 19:42 (ссылка)
Да просто так мы устроены!!!!! Просто так задумано природой!!!!!!! Успокойся, все равно ты этого не разгадаешь... Конечно ты гений, но не настолько =)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Fedorino_Gore_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 19:54 (ссылка)
хм..сама над этим думала..
мну ненаю. честно. просто так принято, а кто не в теме- извеняйте. хз...
эм..а почему любить нужно именно весной?
совсем нет. совсем не обязательно. Для меня любовь с весной ни коим образом не связана.
Весна- лишь время, когда мну одеваю коротенькую юбочку и снимаю надоевшие куртки.
нах... ненаю.
Ответить С цитатой В цитатник
кипятильниЧКА   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 11:13 (ссылка)
Весна........ Оделись деревья, разделись девушки..... :-)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку