-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


я сколотил себе гроб...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kreza   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 08:47 (ссылка)
Охуеть!! =)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
кипятильниЧКА   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 14:11 (ссылка)
Мдя...............мне тебя искренне жаль............Тут ОДНИМ гробом не отделаешься!
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 14:24 (ссылка)
кипятильниЧКА, ты думаешь я такой жирный, что не влезу в 1 гроб ? ;))
Ответить С цитатой В цитатник
кипятильниЧКА   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 14:32 (ссылка)
/me, ты просто плохо знаешь Борку! :-)))))))) Разделает по-частям!:vesh:
Ответить С цитатой В цитатник
кипятильниЧКА   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 14:46 (ссылка)
/me, и потом, она правильно сказала и сделала! Я тоже тебе с удовольствием врезала бы! :-D
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 15:30 (ссылка)
кипятильниЧКА, да бейте сколько угодно =))
Ответить С цитатой В цитатник
Прокля   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:14 (ссылка)
я еще раз убеждаюсь, что все мужики СВО. или не все, но ден явно среди них. кобель.
Ответить С цитатой В цитатник
Прокля   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:18 (ссылка)
хочешь, поведаю народу. как пыталась тебя отучить курить? и как ты пытался меня к сигарете приучить? народу будет интересно. очень даже. а то ты весь белый и пушистый. все тебя несчастного обижают.
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:23 (ссылка)
Прокля, сначала мне поведуй, не помню такого =))
Да лан те, я ж не в обиду, я так, ради прикола ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:22 (ссылка)
/me, пей больше, тогда точно ниче помнить не будешь. Даже я запомнила (хотя я ваще мало что помню))))!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marie-Varsovie   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:29 (ссылка)
круто быть на пачке презервативов. секс-символ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку