ндаааааааа. и кто мне тута с новелти нравоучения читал????!!!!!!!!! Давай, переводи все в шутку. а фотки мои лучше из дневника возьми. тока сегодня парочку новеньких добавила.
Да иди ты...Я раз 5 фоткалась на цифровик и получаюсь оч тупо, поэтому...Не могу же я на школьный сайт выложить свою тупую фоту!Как получицца что-то приличное - скажу.