-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


Саня уеблан =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sox_ukuren   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 09:39 (ссылка)
Да пошел ты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
кипятильниЧКА   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 14:44 (ссылка)
ХИ! Насколько я понимаю, мИне не надо давать фотки!
:-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прокля   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:18 (ссылка)
ндаааааааа. и кто мне тута с новелти нравоучения читал????!!!!!!!!! Давай, переводи все в шутку. а фотки мои лучше из дневника возьми. тока сегодня парочку новеньких добавила.
Ответить С цитатой В цитатник
Лизун_Сосун   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 19:34 (ссылка)
О боже мой!!!Нет слов...8а заполоняет интернет!!!А-а-а-а-а-а-а-а!!!Спасайтесь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:10 (ссылка)
Прокля, Сонь какие были такие выложил не буду же я вот эту вот с пляжа фоту выкладывать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:52 (ссылка)
Лизун_Сосун, спасайся. Мы никуда уходить не собираемся=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 12:54 (ссылка)
Да иди ты...Я раз 5 фоткалась на цифровик и получаюсь оч тупо, поэтому...Не могу же я на школьный сайт выложить свою тупую фоту!Как получицца что-то приличное - скажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку