-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


Всему пиздец

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Frenzy   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 02:03 (ссылка)
крут. =)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 12:58 (ссылка)
угу. =))
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 02:26 (ссылка)
флуд
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 02:26 (ссылка)
гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 02:26 (ссылка)
гыгыы
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 02:27 (ссылка)
юля
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 02:27 (ссылка)
бля я имел ввиду =0 что имею то и ввиду+)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 02:27 (ссылка)
какой я злой страшный ужасный флудер гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 02:28 (ссылка)
блин и каждый раз ждать
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 02:28 (ссылка)
целых 20 секунд эж просто пиздец ёбаный в рот :)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 02:29 (ссылка)
лан чутка осталось завтра звездень набью :)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 02:29 (ссылка)
хотя тут осталось то :)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 02:29 (ссылка)
мож сейчас добить? %) какой я злой, знаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 02:30 (ссылка)
15 штук осталось всего :)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 02:30 (ссылка)
хотя как - то так нечестно и неприлично :)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 02:30 (ссылка)
флудерастом потом ещё обзовут =((
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 02:31 (ссылка)
злые злые злые девааачки :))
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 02:31 (ссылка)
и мааальчики :)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 02:31 (ссылка)
какой я всё - таки злой наивный мудак а %)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 02:32 (ссылка)
а что сам с собой интересно говорится :))
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 02:32 (ссылка)
7 штук всего осталось добить :%)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 02:32 (ссылка)
6... сейчас или зара, вот в чём вопрос? ;))
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 02:33 (ссылка)
слишком быстро печатаю, время то не проходит
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 02:33 (ссылка)
ипучие 20 секунд ну кто их придумал а ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 02:33 (ссылка)
а я знаю кто :) адмииииииииин!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 02:34 (ссылка)
3 поста осталось ;)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 02:34 (ссылка)
а вот и вообще 2 осталось круто %))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку