-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


Повелитель бури/The Hurt Locker!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милли_Плат   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 13:13 (ссылка)
я бы вообще ни "Повелителю", ни "Аватару" оскара бы не дала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Марта 2010 г. 14:29ссылка
/me
А кому?) я бы дал девятому району, не знаю, по-моему самый сильный фильм прошедшего года.
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Марта 2010 г. 14:30ссылка
а кто там ещё был номинирован?
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Марта 2010 г. 18:45ссылка
/me
• «Повелитель бури»
• «Аватар»
• «Бесславные ублюдки»
• «Вверх»
• «Воспитание чувств»
• «Мне бы в небо»
• «Невидимая сторона»
• «Район № 9»
• «Серьёзный человек»
• «Прешес»
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Марта 2010 г. 20:44ссылка
мда. я не все видела, так что не могу сказать, какая из лент достойна оскара
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Марта 2010 г. 20:49ссылка
/me
я не смотрел:
• «Воспитание чувств»
• «Невидимая сторона»
• «Серьёзный человек»
• «Прешес»
но как-то из всего этого списка слышал только про "Воспитание чувств". Видимо, их просто не было в отечественном прокате.
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Марта 2010 г. 20:59ссылка
мне нравятся психологические фильмы.
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Марта 2010 г. 21:20ссылка
/me
остров проклятых то посмотрела? :)
он должен понравиться :)
Alex_Virt   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 20:09 (ссылка)
Политика, что еще сказать. Фильм, в котором местные жители ведут войну, и главное ПОБЕЖДАЮТ "доблестную" пендосскую армию, прибывшую с "миротворческой" миссией по добыче ископаемых - по определению не мог победить, какой бы сказкой оформлен не был.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Марта 2010 г. 20:42ссылка
/me
Вот это, кстати, интересный подход, я об этом не думал.

с другой стороны тут есть более простое объяснение: решили продемонстрировать свою отрешенность от мейнстрима, особое мнение.
потому что тот же золотой глобус был значительно более объективным.
Милли_Плат   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 21:22 (ссылка)
/me, да вот как-то не попала я на этот фильм. Надо посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Марта 2010 г. 21:37ссылка
/me
просто по-моему он идеально подходит под определение "психологический" :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку