-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


Алиса в стране чудес/Alice in wonderland!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милли_Плат   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 10:23 (ссылка)
Мне сказка на экране понравилась) в общем как и книжка в детстве)) ничего сверхъестественного и новаторского не было, да это и не нужно было. Хороший фильм для всей семьи получился!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Марта 2010 г. 22:36ссылка
/me
по-моему задача была просто красиво и не скучно снять, а остальное давал сам сюжет книжки. так и получилось :)
AlternativeA1   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 20:44 (ссылка)
Советуешь? Надо сходить!
Ответить С цитатой В цитатник
ржавое_сердце   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 21:48 (ссылка)
ты где смотрел?я вчера в гаване:)мне очень понравилось,люблю бартона,да и джонни деп там просто потрясный)моя подруга весь фильм плакала ахах
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Марта 2010 г. 22:36ссылка
/me
в атриуме :)
да, Депп клевый :)
Декабрьский_ландыш   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 01:13 (ссылка)
Мой вердикт: на 4.
Ты сравнил с Аватаром - так вот. В Аватаре была продумана каждая мелочь, очень красиво созданный мир с необычными растениями, животними и так далее.
Что же до Алисы - то актриса попалась средненькая, Энн Хэтувэй вообще ужас какой-то. Само Зазеркалье показано было весьма скудно и редко - в основном умирающие деревья. Какой-то вопопадик мелькнул в замке Белой Королевы... но и то мрачненько было.
Всё-таки я считаю, что Тим Бёртон - очень специфический режиссёр. Люис Кэролл в гробу во время всех сеансов переворачивается.
Но несмотря на это, впечатление осталось хорошее, как после доброй сказки и должно было остаться) Так что 4)

P.S. Чешир прекрасен, а мышка - так вообще сказка) ну и Депп - шикааарен)
Ответить С цитатой В цитатник
ржавое_сердце   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 23:45 (ссылка)
ну Депп так Депп))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку