Четверг, 18 Февраля 2010 г. 20:03
ссылка
не-не-не, не на серой, на оранжевой, кажется, или даже на фиолетовой... да, на фиолетовой в районе китай-города/таганской.
где-то как-то я слышал, что протезы ставят обязательно, пусть самые хреновые, но ставят. за госденьги.
да ну ладно, вот у меня товарищ - инвалид, чувствует себя прекрасно, просто был донором почки, ему и то около 12к ежемесячно приходит, вполне себе жить можно, если ещё подрабатывать хотя бы за 20к.
Денег просил, но не назойливо, час пик, денег особо не попросишь.