-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


Искусство кулинарии!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дукалечка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 18:33 (ссылка)
мы тут с подругой поразмышляли над картинкой в стиле "буеее" и решили, что ты готовил горелые тосты. горелки отколупал, а остатки намазал майонезом)) на фото даже кусочек упаковочки попал
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 18:39ссылка
/me
на фото - кусочек майонеза кальве :)

но вообще ход мысли верный, вот только тосты - одно из немногого, что я делаю нормально, учитывая, правда, наличие тостера :)
в общем, не тосты :)
AlternativeA1   обратиться по имени Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 18:38 (ссылка)
ты готовил и ел еду...
куда ехать за подарком?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 18:40ссылка
/me
прости, каким подарком? :)
AlternativeA1   обратиться по имени Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 21:03 (ссылка)
а я разве не выиграл ничего?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 22:56ссылка
/me
конечно нет! :)
конкретика онли)
Pure_Glass   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 21:27 (ссылка)
ахахаа
Наивный Антон:)
Ответить С цитатой В цитатник
ржавое_сердце   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 13:14 (ссылка)
только не говори мне что ты это ел Оо
Ответить С цитатой В цитатник
-Любопытная-   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 00:45 (ссылка)
да, выглядит не очень опознаваемо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку