-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690




aaaaaaааaaaaaаaaaaаaaaaaaаaa aaaaaaaaaaaaaа

under construction, mate.

Святой источник

Вторник, 14 Июня 2005 г. 18:54 + в цитатник
я под столом
Рубрики:  Лол's

Наша служба и опасна и трудна

Вторник, 14 Июня 2005 г. 18:53 + в цитатник
Летчик истребитель увольняется на пенсию.
Жена канючит:
- Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе... Ты обещал...!!!
Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и грит:
- Командир, такая вот фигня... Достала совсем... Прокати ее...
Комэск отвечает, мол боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все дела, вот мол, тебе керосина на два часа и коридор. Катай!
Грузятся в самолет, и два часа летчик вытворяет ВЕСЬ высший пилотаж, заходя на посадку просит подогнать к полосе "скорую".
Выгружают жену из кабины, та вся заблеванная, ну в общем как куль с дерьмом...
Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит:
- Ну что, потрахаемся или в театр сходим?!
Рубрики:  Лол's

23 совета мужчины женщине

Вторник, 14 Июня 2005 г. 18:51 + в цитатник
1. Не спорьте, пол действительно вполне подходящее место для хранения одежды.

2. Никогда не заставляйте нас ходить по магазинам, все равно что-нибудь не то купим.

3. Когда вместе смотрим телек обнимать меня вполне можно, это экран не загораживает. Целоваться только во время тайм-аутов и рекламы. А вопросы лучше задавать таким образом что бы я без напряга мог отвечать только “да” или “нет”.

4. Когда мы смотрим твое любимое женское ток-шоу и во время рекламы я стал переключать каналы не стоит мне говорить переключи назад уже началось, я же лучше знаю когда закончится реклама.

5. Если тебе нужна помощь при стирке я вполне готов принести грязное белье из спальни в ванную, ну а уж остальное твое дело а мне пора опять на диван.

6. Если я случайно сболтнул что моему приятелю разрешено что-то делать не надо же сразу звонить его жене что бы это “обсудить”.

7. Если тебе не нравиться как я вожу закрывай глаза, и не вскрикивай так, а то я куда-нибудь врежусь и это будет твоя вина.
Читать далее...
Рубрики:  Лол's

гы ура жду поздравлений :)

Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:23 + в цитатник
2ая оранджевая звезда :) будет повод выпить :)
Рубрики:  Лол's
Мысли...итп
Дневничок

Ахтунговый анек

Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:07 + в цитатник
Мальчик гулял по стройке и нашел маску сварщика, ну, надел и ее и пошел дальше. Выходит на дорогу. Возде него останавливаеися Мерседес, из него выглядывает дядя и говорит:
- Мальчик, садись прокачу.
Мальчик залез и они поехали. Едут и дядя спрашивает:
- Мальчик, что-нибудь слышал про анальный секс?
Мальчик: - Нет
Дядя: - Мальчик, а про педофилию?
Мальчик: - Нет
Дядя: - Ну про минет, ты хоть что-нибудь слышал?
Мальчик: - Дядя, ну что вы спрашиваетете меня, я же не настоящий сварщик!
Рубрики:  Лол's

вот так оно :)

Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:05 + в цитатник
МегаФон
Рубрики:  Лол's

Знай свое место..

Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:03 + в цитатник
Знай свое место..
Рубрики:  Лол's

это наше всё :)

Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:57 + в цитатник
Рубрики:  Лол's

жЫвотное дня

Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:56 + в цитатник
гыгы :)
Рубрики:  Лол's

кайф

Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:53 + в цитатник
Футболки с фразочками Лукашенко :) http://www.cafepress.com/bel_t_shirts
Рубрики:  Лол's

так и есть :)

Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:49 + в цитатник
Вы знаете, оказывается пламя в зожыгалке пахнет сгоревшими волосками из носа...
Рубрики:  Лол's

ЧИТАТЬ ВСЕМ, УГАР!

Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:38 + в цитатник
То, что марихуана уже частично легализована не вызывает сомнения, но пока, только на концертах Петросяна. Однозначно зрителей перед концертом слегонца поднакуривают, иначе я не могу объяснить их смех, без накурки там хуй засмеешься, плакать хочется. А пару-тройку паровозиков перед концертом и все в норме, все смешно до соплей.

Думаю, надо еще накурить президента и весь кабинет министров, вот тогда будет нам счастье. Сразу полный легалайз, перестройка сельского хозяйства - подсолнечник и картошку нахер, все поля засадим коноплей, дотации конопли малоимущим и пенсионерам, Чуйская долина объявляется заповедником, сгущенку начинают варить только с коноплей.

А как весело все будет! Идет, допустим, заседание совбеза там или Думы. Все, естественно, убитые в хлам. Докладчик: - Эээ.. Бля... Хыхы, что-то я туплю..
Аудитория: - ГЫГЫГЫГЫ (ржут до коликов, парочка депутатов катаются по полу).
Докладчик: - Севодня... Рассмотрим... Законопроект... ГЫГЫЫГЫ. "О наркотизации льгот".
Аудитория: АХАХАХА... наркот.. ГЫГЫГЫ ..зация льгот бля... ХЫХЫХЫ (крупням планом: парламентарий заходится в смехе, из глаз слезы, из носа вылезла жырная сопля).
Читать далее...
Рубрики:  Лол's

ЖЖ ресторан

Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:35 + в цитатник
Меню "Ща почетайу":

1."Салат Хуясе"
2. Мясо гриль с острым соусом "Аффтар жжот"
3. пиво "Гламурное светлое" и "Готичное темное"
4. мясная закуска "Пешы исчо",
5. солянка "Фрэндлента"
6. водка "ЙАД"
7. рагу "Баян"
8. Запеченая свинина "В газенваген"
9. дич "Привет из Бобруйска"
10. Отбивная "Дайте две!"
11. Малиновое мороженное "Киса-Куку"
12. Вафелька в шоколаде "Чмок тя, пративный!"
13. Борщ "Ф дисятке"
14. Креветки "В сотне и ниибет"
15. Шоколадка "Ахтунг!"
16. Бутерброд "КГ/АМ"
17. Вина "Букет Бобруйска"
18. суши-сет "Ниасилил"
19. Копченый сыр "Жесть"
20. Клубника со сливками "Спасиба, подрочил"
21. соус "Ахуеть!"
22. Апперетив (зеленый) "Выпей Йоду"
32. Чесночный соус "И ниибет"
33. Корейская закуска "Албанская стороЖЖевая"
34. Язык вареный "Албанский"
35. Яичница "Зачетная"
36. Острый соус "Плакаль"
37. Гарнир "Каменты рулят"
38. Лягушачьи лапки "Фотожаба" под соусом "бешамель"
39. Кагор "Церковный"
40. Морской коктейль "УжОснах"
Читать далее...
Рубрики:  Лол's

супер песня просто мега !!!!!!!!! всем качать!

Вторник, 14 Июня 2005 г. 03:54 + в цитатник
В колонках играет - Гарик Сукачев - Ольга

Вей, бей, проруха-судьба,
Разбуди слов рябиновый слог,
Постучи в дверь, пораскинь снег
По лесам вех, да по полям рек.
Кто-то не волен зажечь свет,
Кто-то не в силах сказать "нет",
Радугою стелется судьба-змея,
Пожирает хвост, а в глазах лед,
А в груди страх, а в душе тоска,
Больно ей, больно, да иначе нельзя,
Да только... Вей, бей, проруха-судьба,
Разбуди слов рябиновый слог,
Постучи в дверь, пораскинь снег
По лесам вех, да по полям рек.

Я так хочу притаиться на твоем плече,
Рассказать слов, рассказать дум,
В карманах порыться и достать лед,
Охладить лоб, охладить лоб.
Тикают часики динь-дон,
Да только стоп- звон
Там за седою горой.
Льется водица по траве век,
По тебе и по мне, да по нам с тобой.
Да только... Вей, бей, проруха-судьба,
Разбуди слов рябиновый слог,
Постучи в дверь, пораскинь снег
По лесам вех, да по полям рек.
Гарик Сукачев - Ольга
Рубрики:  Дневничок

вот исчо :)

Вторник, 14 Июня 2005 г. 02:18 + в цитатник
бу га га :)

=)

Вторник, 14 Июня 2005 г. 02:18 + в цитатник
гыгы ценяйте

суппер ребята :)

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 23:38 + в цитатник
http://liveinternet.ru/users/kriza/post6286227/ скоро у нас в параллели массовый PvP(пизделовка по русски) будет наверно :)
Рубрики:  Лол's
Мысли...итп
Дневничок

эээ ):)

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:10 + в цитатник
все хуярим Frenzy любвями и симпатиями :)
Рубрики:  Лол's
Мысли...итп
Дневничок

нескромный вопрос :)

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 18:09 + в цитатник
Миссис и Мистер Смит уже идут ? :)
где скачать мона, тока не ед2к? :) буду оч благодарен :)
Рубрики:  Мысли...итп
Дневничок

новый взгляд на старые весчи :)

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 18:08 + в цитатник
во оно как :)
Рубрики:  Лол's


Поиск сообщений в /me
Страницы: 79 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь