-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690




aaaaaaааaaaaaаaaaaаaaaaaaаaa aaaaaaaaaaaaaа

under construction, mate.

:)))))))

Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:28 + в цитатник
«Семь бед - один ответ!» - подумала Белоснежка, и взяла в руки нож...

гыгы :) стифок :)

Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:28 + в цитатник
Ты куда идешь, страна?
— Я иду тихонько на…
— На работу? На ученье?
— Просто на, без уточненья

йолка

Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:24 + в цитатник
Прадаёца навагодняя йолка.
Йолка сборная/разборная. Комплект:
1)Палка с крестовиной - 1шт.
2)Ветки для крепления на палке - 20шт.
3)Иголки для крепления на ветки, каторые крепяца на палки - 3.657.296 шт.
4)Клей для крепления иголок на ветки крепящиеся на палку - 5 литров

Цена - 15.000 рублей.

Переводы.

Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:20 + в цитатник
Как переводят англоязычные фильмы
(наиболее часто употребляемые выражения)

Fuck you – пошёл ты к чёртовой матери.
Fuck you too – пошёл ты в задницу.
I can’t trust you – убирайся отсюда пока я тебе морду не набил.
Fuck off – я сегодня что-то не в духе.
I’m so alone – я тебя хочу.
Your cock (dick) is huge – я безумно счастлива.
Let’s go – вставай, пора спасать мир.
I’m so tired again – вчера я снова спас мир.
It’s fucking bullshit – 1) ситуация критическая, 2) нас предали, 3) у нас проблемы.
Shit – чёрт.
Son of a bitch – лучший полицейский, поругавшийся с шефом.
I’ll kill you – ты за это поплатишься, ублюдок.
You fucking bustard – ты просто придурок какой-то.
Kiss my ass – поцелуй папочку-асса.
Asshole – 1) западня, 2) логово врага, 3) дурак.
You stupid bustard – ты многого не понимаешь в жизни.
I’ve killed 300 men – я рос без отца.
I’m married – у меня есть постоянный сексуальный партнёр.
My wife is bitch – я развожусь.
Believe me – моя бабушка из Одессы.
I’m black – это моя страна.
Fucking niggers – эти чёрные, неплохие ребята, правда немного наглые.
Please, thanks, excuse me – непереводимые идиоматические выражения.

Чистая правда.

Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:17 + в цитатник
Я люблю интернет за то, что здесь слово "офигеть" пишется через х.

долго допирало :)

Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:15 + в цитатник
Встречается две подруги.
- Как твой парень? Все еще занимается математикой?
- Не хочу о нем больше слышать. Вчера позвонила ему,
а он сказал, что не пойдет гулять, потому что трахается
с тремя неизвестными.

Ыыыыыыыыы

Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:14 + в цитатник
-А сейчас два слова о спонсорах: ИХ НЕТ!!!
-Гей-бар «До первых петyхов».
-Придyмав имя своемy ребёнкy, она задyмалась над отчеством…
-Ладно бы в парках только сквернословили, так ещё и скверно гадят…
-Почемy-то даже очень хрyпкие девyшки ломаются довольно долго…
-Все женщины одинаковы. А если нет разницы, зачем платить больше?

гыгы :))))))

Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:13 + в цитатник
Идут по аллее влюблённые, взявшись за руки. И яркие цветы
распускаются у них под ногами. И никого не существует вокруг.
Каждое утро начинается с мысли о ней, и каждый вечер заканчивается
чем-то похожим.
-Любимая!
-Да, любимый?
-Ты – моя рыбка!
-А ты – мой зайчик!
-А ты – моя птичка!
-А ты – мой барбосик!
-А почему моя рыбка мне вчера не позвонила?
-А не успела.
-а что же ты такое неотложное делала?
-А с подружками болтала.
-А я ждал.
-Ну, извини.
-Да, для тебя извиниться, что высморкаться!
-Слушай, отстань, а?
-Да кому ты нужна!
-Да пошёл ты!
-Дура!
-Урод!
-Стерва!
-Подонок!

Скока пафоса...

Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:10 + в цитатник
Я пищууууу!!! Смотреть тут
http://amp.nm.ru/

Опять анекдот, мощный кстати :)

Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:08 + в цитатник
В одну разоряющуюся фирму приходит проситься на работу
молодой еврейчик, окладов не просит...... готов работать
за минимальный процент........
ну фирме терять нечего ......... берут.............
Через неделю выручка фирмы увеличивается в десятки раз........
ГенДир лично приезжает посмотреть как работает новый сотрудник
и видит такую картину...........
- Вот вам нужный крючек......... (говорит сотрудник клиенту)
-а у вас есть леска??????
-Нет,
-Тогда возмите эту потолще..... а вы любите с удочкой или спинингом..
-удочкой
-Тогда вот эта лучше всего, но удочкой лучше с лодки, у вас есть??
- нет
-тогда возьмите вот эту двухместную резиновую........
-хорошо.........
- ва, а в чем вы это все повезете, вам нужен хороший прицеп.......
он универсален, вам вот этот подойдет???????
-подойдет........
- а к какой машине вы будете цеплять??????
- мерседес 600
- ну разве это машина для рыбалки, вам нужен джип, чтоб по
бездорожью, и на скорости...... у нас есть ланкрузер........ берете????????
- беру.........
- с вас 62 000$....... пожалуйсто в кассу...........
Подходит начальник.........
- Вот молодец, с крючка начал и так рыбака раскрутил........
- Вообще-то он зашел за прокладками для жены........
но я ему сказал, если у его жены месячные, то ему делать три
дня дома нехер.........

анекдот

Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:07 + в цитатник
........ Начало банальное, американец, русский и еврей на острове с
канибалами, и те их планируют съесть.........
но троится просит дать им шанс, иначе все будет не поправилам......
Вождь произносит мудрую фразу...........
- Если вы действительно сильно хотите жить то за две минуты вы должны
успеть сделать четыри важные, но привычные задания

1. Завязать шнурки,
2. Выпить бутылку водки,
3. Полюбить женщину,
4. И написать завещание...........

Ну что делать, первый как всегда америкос, завязывает шнурки, выпивает бутылку, пишет завещание, но на женщину времени не хватает...... его с почетом в котел......

Второй выходит русский......... выпивает бутылку, любит женщину, завязыывает шнурки, а вот завещание написать не может... никогда и не знал как......... и присоединяется к америкосу...........

Выходит еврей и говорит......
- У меня есть яацианализатойское пьедложение...........
- Да уймись ты, выполни хотябы то что просят....
- Ну как скажите,

...... с этими словами он одевает ботинки, подходит к женщине, нагибает ее входит, при этом заставляет завязывать ее шнурки, на спину кладет лист бумаги, правой рукой пишет завещание, а левой берет бутылку и начинает вливать в себя..............

2 минуты проходит......... смотрят ........ еврейчик кончил, поставил точку, бутылка пуста., шнурки завязаны............
Все в шоке........... А что ты хотел еще нам предложить??????

- ААААА..... если бы вы к моей заднице пьевизали пилу, я б вам еще
вон тот баобаб спилил..................

романтика

Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:57 + в цитатник
- А как Вас зовут?
- Роза.
- А где вы работаете?
- В банке.
- Как романтично - роза в банке...

указ

Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:56 + в цитатник
В соответствии с указом президента, теперь всех, кто живет в радиусе
-20 километров от чернобыльской аварии именовать с приставкой ФОН,
кто в радиусе
-10 - с приставкой ВАШЕ СВЕТЛОСТЬ,
а кто в радиусе
-5 - ВАШЕ СИЯТЕЛЬСТВО:)

Белочка

Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:54 + в цитатник
=))

Правильный подход к делу..

Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:54 + в цитатник
во как:

Любимая тема..

Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:53 + в цитатник
Блондинка первый раз залезла на лошадь. А лошадь вдруг понесла, скачет, брыкается.
Блондинка из седла выпала, волосы в вожжах запутались, ноги болтаются. Так бы она и погибла, если бы не пришел администратор и не остановил карусель.

Реклама - двигатель..

Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:52 + в цитатник
Радует своим идиотизмом новая увиденная реклама тампонов "Cotex". Как говорится: рекламу не выбирают, ее нам без спроса впаривают. Итак, взгляд с противоположной стороны баррикад (да простят меня наши девушки-красавицы!)

Девушка (весьма милого вида) с утра ровным слоем наносит штукатурку перед зеркалом. Сменяющийся видеоряд информирует нас о том, что в этот самый момент хомячок, видимо, выпущенный девушкой погулять по столу, со своей задачей справляется и гуляет. Гуляет он ровно до тех пор, пока не забирается в вазу, стеклянную, высотой гора-а-аздо большую, чем данный зверь может растянуться (а если бы и растянулся, всё равно бы не залез, т.к. уцепиться невозможно, когти по стеклу скользят, ну да хрен с ним...). В вазочке налито маленько воды и стоит цветочек, но хомячку уже не до этой хрени, не до прекрасного, он - банально тонет. Девушка замечает это и тут начинается экшн...

1. Паника.
2. Чёбл@делать?
Читать далее...

и такое бывает :))

Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:51 + в цитатник
принес клиент компутер, типа посмотреть чего там с ним.. ну, как полагается, притащил диски с драйверами, клавиатуры и книжки от железяк. открыл мануал по материнской плате, а там.. а там все на англицком.. но! рядом карандашом старательно приписан русский перевод. видимо, товарищ решил освоить перевод тех.документации в домашних условиях. так вот, китайцы отдыхают!
не поленился, переписал "переводы". выкладываю:
---------------
Easy Installation Procedure - Легкие инсталляционные процедуры
CPU Installation - Центральный процессор вставка
Jumper Settings - Прыгун сеттинга
Expansion Slots - Расширения щелей
Power-On/Off (Remote) - Властелин вкл/выкл (отдаленный)
Keyboard Power ON Functions - Власти (мощи) культуры на функции
DRAM Timing Selectable - Выбор времени выбираемого
CAS Latency Time - Время времени ожидания си-эй-эс
Active to Precharge Delay - Активный предзаряжатель задержки
Aggresive Memory Mode - Агрессивный способ памяти
CPU Bus Park - Парк автобуса центрального процессора
Intel Fast CS - Интел быстрая углеродистая сталь
Intel CPC Functions - Функция комитета по программе и координации программы политики
Power Managment Setup - Властелин мощности установки
Video Off Method - Видео от метода
PC Health Status - Статус здоровья
Easy Driver Installation - Легкая установка водителя

Валялся весь :)))

Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:50 + в цитатник
Ржунимагу...
Это официальный документ..

"Мутин - пудак!"

Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:48 + в цитатник
Транспорант ХУЯ ДСПА "Мутин - пудак!" два часа провисел над правительственной трассой
http://www.federalpost.ru/russia/issue_19087.html


Поиск сообщений в /me
Страницы: 79 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь