-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690




aaaaaaааaaaaaаaaaaаaaaaaaаaa aaaaaaaaaaaaaа

under construction, mate.

Парню явно вставило :)))))))))

Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:31 + в цитатник
вот оно :

достаточно прикольный дневничёк :)) гыгы моя школа :)

Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:23 + в цитатник

затёрлась приконая тема :)

Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:18 + в цитатник

прикона :))

Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:16 + в цитатник
во как бывает :)

ваш любимый сексопильный Киркорофф :))

Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:15 + в цитатник
цыняем

двухминутка ненависти :))

Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:13 + в цитатник
Как Москаль жырует
Живет Москаль жырно. Дом у него элитный, 500 метров квартира. Стоит Москаль на балконе, на улицу плюет. Морда у Москаля наглая, толстая, надменная, глазки блудливые бегают. Машина у Москаля БэМэВэ-семерка. Едет Москаль борзо, подрезает всех, по встречке обгоняет. Работает Москаль в Офисе. Начальник у Москала - Жыд. Жыд с Москалем нефть-люминий Америкосам продают, рабочим зарплату зажимают, налоги не платят, а все деньги в Оффшор уводят. Кстати, деньги у Москаля - только доллары зеленые. Рубля Москаль отродясь не видел. В офисе своем Москаль ни хуя не делает, только доллары пересчитывает, в монитор плюет, да секретаршу на столе пялит. Только если начальник-Жыд придет, то Москаль перед ним прогибается. Жрет Москаль только в Крутых Кабаках суши с фуа-гра и коньяком-вискарем запивает. Одевается Москаль только в Бутиках. Галстук у Москаля за триста грина. А кто не из Бутика одет и у кого галстук не за триста грина, на того Москаль из окна своей БэМэВэ плюет и за человека не считает. Москаль вообще никого за людей не считает, только других Москалей, да и их не очень. Особливо Москаль Простых Людей не любит, говорит "понаехали тут" и вечно их наёбывает. А вечером Москаль идет в Ночной Клуб, нахапанные у Простых Людей доллары пропивать. В ночном клубе - Модная Музыка, Стриптиз и Наркотики. Тусуется там Москаль с Пидорасами и Проститутками, хуй им сосать дает, а сам всё вискари с коньяками бухает, да коксом занюхивает. А потом домой едет пьяный, детей по дороге давит, а Менты ему только честь отдают, потому что у Москаля всё схвачено. Вот так-то на народные деньги и жырует Москаль.
Читать далее...

эх какие они, падонки гыгы =))

Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:30 + в цитатник

это должно быть на эроровой странице ИЕ

Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:29 + в цитатник
Дорогой Рома!
Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках броузера.
под катом

убей меня :)

Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:28 + в цитатник

всехнах!!!!!

Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:27 + в цитатник

похорони их в одном месте ... :))

Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:26 + в цитатник

"У животных половая жизнь упорядочена": депутат Нацсобрания собирается силой стерилиз

Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:11 + в цитатник

ВАЛЯЛСЯ :)))))))

Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:11 + в цитатник
Я - Анастасия Волочкова,
Папа мой - Порфирий Волочков,
Жизнь моя сложилась бестолково:
Я влюбляюсь только в мудаков

Это - в смысле, я влюбляюсь телом.
Потому, что сердцем и душой
Я люблю свое по жизни дело,
В смысле, сцену и театр Большой

Так, о чем я это говорила?
А, так этих самых... мужиков
Я сперва как норок разводила!
Что на них, смотреть, на мудаков?
Читать далее...

Бобруйск для бобров

Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:10 + в цитатник
под катом :)
Читать далее...

супер акция :)

Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:09 + в цитатник

кликабильно

хехе прикона комментим читаем смотрим :)

Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:06 + в цитатник

Лиз, что за лажа то у тебя с мамой, отпишись в комментах :)

Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:02 + в цитатник
Лиз, что за лажа то у тебя с мамой, отпишись в комментах :)

девушка дня номер два

Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:01 + в цитатник
ВСЕМ СМОТРЕТЬ!
под катом

девушки дня

Пятница, 03 Июня 2005 г. 16:55 + в цитатник
уже бегу

Папик то из наших :))

Пятница, 03 Июня 2005 г. 16:53 + в цитатник
- Ну, садись. Проблема, да? Какая? Девушка бросила? Гыгыгы - лох... упс, прости. Да нет, ничего. Это я так. И что сказала? Неудачник? Бугагага - убей
себя! Нет, шучу. Да забей, нах она тебе сдалась. Ааа, любишь! Хуясе. Тогда да - проблема, большая, бутылки на две водки, гыыг. Серьёзно, берёшь
пузырёк, открываешь, хлюп-хлюп и нет. Не подходит? Первая любовь? О, бля, молодец. Храни, лелей, вспоминай, ну, и нахуй пошли, для порядка, гыг. Я вот
когда в твоём возрасте...
- Папа, блять! Ты можешь быть серьёзным?!


Поиск сообщений в /me
Страницы: 79 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь