бу га га :))))) |
|
|
Деффченки, запомните. |
|
|
ЗАВТРА ТУСА ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ (МОБИЛА) ДАЛЕЕ |
|
|
свершилось |
|
|
спокойной ночи всем :)) |
|
|
а под пиво сайт делается лучше :) |
|
|
хихик :) |
|
|
Ищу моровинд :) |
|
|
стыбжено с внутрисетевого форума, но ответы дико интересны :) |
|
|
прикольно :)) |
|
|
жизнь хороша :) |
|
|
ну и наверно последняя за сегодня. мыслей мало :) |
|
|
моя любимая песня группы Дистемпер, похорони их |
|
|
официально объявляю завтра апокалипсис |
|
|