-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690




aaaaaaааaaaaaаaaaaаaaaaaaаaa aaaaaaaaaaaaaа

under construction, mate.

бу га га :)))))

Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:45 + в цитатник
Наши деффченки в германии соскучились по родине, по русским парням :) Соскучились до того что начали писать стихи про любовь на родном языке :) Тока вот язык забыли :))) Весело так.
http://www.okean.de/forum/thread.php?id=63955&type=Forum

Деффченки, запомните.

Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:42 + в цитатник
Букет из 33 алых роз означает – я тебя люблю. Букет из 1 розы означает – я бедный романтичный студент, но мне тоже хочется секса. Коробка конфет и бутылка шампанского означает – мне очень нужно сдать этот экзамен. Если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива – значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!



Процитировано 1 раз

а вот и я

Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:42 + в цитатник
чем им эта машина не угодила ?

ЗАВТРА ТУСА ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ (МОБИЛА) ДАЛЕЕ

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:49 + в цитатник
ЗАВТРА ТУСА ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ (МОБИЛА) ДАЛЕЕ ЛАГ :) ГИУТУБЕ

свершилось

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 18:14 + в цитатник
В колонках играет - sum41-over my head
Настроение сейчас - купательное :)

привет всем:)
это сладкое слово, дача :) еще слаже, чем халява :)
начну с того, что сезон купания в речках по колено открыт :) напилися мы кваса (только я пиво пил :)) и решили попробывать :) водичка супер, всем советую, только комаров туева хуча, но эт фигня :)
делать тут есть чего, но, так как зара туса, прикачу зара в 11 уже буду в москве :)
лан, приду вечером, всех люблю гыгы :)

уехал я

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 13:44 + в цитатник
всё, нет меня до фторника :)

спокойной ночи всем :))

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 05:04 + в цитатник
давайте :) Дохуячили :) солнце уже встало, а я ещё не лёг :)

а под пиво сайт делается лучше :)

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 03:06 + в цитатник
вот сидим сайт делаем, пиво пьём, а все спят уже :)

хихик :)

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 00:31 + в цитатник
Оставьте здесь коммент, если вы хотите, чтобы я честно рассказал Вам,что действительно о Вас думаю....
В свою очередь Вы должны будете запостить в своем дневнике такую же запись, и предоставить всем желающим возможность узнать от Вас всю страшную правду о себе....

Рассчитывайте на мою искренность.
И, главное, не обижайтесь.

Ищу моровинд :)

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 00:21 + в цитатник
очень сильно прям всех прошу, выложите пожалуйста куда - нить зе Элдер скролз 3, Моровинд, настольгия :)

стыбжено с внутрисетевого форума, но ответы дико интересны :)

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 00:12 + в цитатник
ЗДЕСЬ ВООБЩЕ КТО НИБУДЬ ЗАДУМЫВАЛСЯ НАД СМЫСЛОМ ЖИЗНИ СВОЕЙ? ЗАДУМЫВАЛСЯ ЛИ КТО НИБУДЬ О ТОМ ДЛЯ ЧЕГО ОН ЖИВЕТ И ПОЧЕМУ ОН ЖИВЕТ ИМЕННО ТАК КАК ОН ЖИВЕТ? ПОЧЕМУ ОН ЖИВЕТ С ДОСТАТКОМ ДО 30000руб, ИЛИ БОЛЬШЕ 30000руб? ПОЧЕМУ ОН УРОД(как ему кажется) ИЛИ НАОБОРОТ КРАСАВЕЦ СРЕДИ УРОДОВ? ДА И ВООБЩЕ У КОГО НИБУДЬ ВОЗНИКАЛИ ВОПРОСЫ ТИПА: ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ? И КАК?........

прикольно :))

Суббота, 04 Июня 2005 г. 22:22 + в цитатник
Черная дорога струится по склонам времени, петляя и извиваясь, но не обрываясь, пока не придет ее час. Это дорога жизни. Она отражает все что случается с человеком на его жизненном пути. В пространстве Мебиуса миллиарды дорог. Каждая следует своим путем, зарождаясь как белая, она практически сразу меняет свой цвет, и потом уже такой и остается.
Читать далее...

жизнь хороша :)

Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:15 + в цитатник
сейчас у меня есть две весчи : свободная хата и будтылка пива :) в ожидании Мавра попью пивка под фильмом :) эх хорошо :)

ну и наверно последняя за сегодня. мыслей мало :)

Суббота, 04 Июня 2005 г. 16:07 + в цитатник
если кому надо могу аватарок тонну наделать, обращайтесь ICQ 1857963
вот:

только что нарисовал. тож ничего так :)

Суббота, 04 Июня 2005 г. 15:42 + в цитатник
ВОт:

кстати вот аву вчера сделал :)

Суббота, 04 Июня 2005 г. 15:21 + в цитатник
вот оно:

гыгы ребят ценяйте

Суббота, 04 Июня 2005 г. 14:12 + в цитатник
откройте эту картинку ИЕ и нажмите Ctrl+A,прикольный эффект получается :)
стырено тут

моя любимая песня группы Дистемпер, похорони их

Суббота, 04 Июня 2005 г. 02:18 + в цитатник
Мне приснился зарезанный Ельцин
Мёртвый клавишник группы Мираж
кашперовский с напильником в сердце
вместе с ЛИндой сгоревший гараж
Лагутенко убитый в европе
Расчленённый дантистом Шура
Моисеев с паяльником в жопе
Пенкин, сдохший в похмелье с утра :)
Захлебнувшийся водкой брынцалов
Обкурившийся на смерть Носков
Хакамада в ноздре с лыжной палкой
На берёзе весёщий Песков
Подавилось зефиром земфира
провалился Газманов под лёд
крысы схели Леонтьева с сыном,
а Киркорова сбил самолёт :)
похорони их в одном месте, по жизни легче станет, похорони всех их тела, всех их песни забудь

официально объявляю завтра апокалипсис

Суббота, 04 Июня 2005 г. 00:08 + в цитатник
заинтересовавшихся - звонить :) короче тема есть и место и хата и деньги и вообще :) только народу нет :)

о нет!

Пятница, 03 Июня 2005 г. 23:02 + в цитатник
нас создал дядя Билл! я так и знал :)
под катом


Поиск сообщений в /me
Страницы: 79 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь