-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Все плохо!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Саня_ПОН   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 20:49 (ссылка)
мдя,не позавидуешь, у меня такое было,очень тяжело,но я не подставлял друга,все прищлось держать в себе,было ужасно ,но потом проходит!!!!!удачи те,креписьЮне сдавайся!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бесстыжая   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 20:49 (ссылка)
это помешательство
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 20:56 (ссылка)
Бесстыжая, хоть и так но мне тяжело!
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 01:53 (ссылка)
зая !!! а что хочет ОН??

с днем весны тебя :) котенка !!! чмок !!

ЛЮБВИ тебе ;) у тебя все будет хорошо !!!
11256.jpg (83x100, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 10:37 (ссылка)
lava, он? он наверно Дашку еще любит!!!! Но даже если бы не любил я бы все равно не моглабы быть с ним!!! Слишком больно!!
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 14:13 (ссылка)
солнлце ....а ты спроси !! если бы он любил Дашу, то был бы с ней!!! а так столько народу будите страдать :(

вот я... всегда беру :) все что хочу и отрекаюсь если не нашла в себе любви!!! пусть даже через боль!!


удачи тебе зая !! ты хорошка;) помни О,К чмок !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_far_away   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 18:54 (ссылка)
какая ужасная ситуация...а если все так серьездно, попробуй поборись за свое счастье...поговори со всеми...неотчаивайся...все наладится...ты не такой уж и плохой человек...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 19:58 (ссылка)
я_смотрящая_в_даль, нет...я уже решила ничего не делать...поплачу и успокоюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_far_away   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 20:06 (ссылка)
Бельчонок, может и такой ход тебе поможет...:)...он слезы не помогут...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесстыжая   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 21:15 (ссылка)
ксю надо делать так как тебе хочется, не думая о последствиях
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 17:39 (ссылка)
lava, нет..это сложно!!! я всегда стараюсь добиваться своего!!! Ды я бы и Темы бы добилась! Но я не могу переступить через подругу ради своего счастья мне потом жить не даст воспоминание!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 17:41 (ссылка)
я_смотрящая_в_даль, помогут...они всегда помогали...легче становится!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 17:44 (ссылка)
Бесстыжая, я так не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
Бесстыжая   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 18:18 (ссылка)
а ты смож
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 18:36 (ссылка)
Бесстыжая, это слишком тяжело!
Ответить С цитатой В цитатник
Бесстыжая   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 19:28 (ссылка)
жизнь-деоьмо, живи на зло!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку