мдя,не позавидуешь, у меня такое было,очень тяжело,но я не подставлял друга,все прищлось держать в себе,было ужасно ,но потом проходит!!!!!удачи те,креписьЮне сдавайся!!
какая ужасная ситуация...а если все так серьездно, попробуй поборись за свое счастье...поговори со всеми...неотчаивайся...все наладится...ты не такой уж и плохой человек...:)
lava, нет..это сложно!!! я всегда стараюсь добиваться своего!!! Ды я бы и Темы бы добилась! Но я не могу переступить через подругу ради своего счастья мне потом жить не даст воспоминание!!!