-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Все плохо!!

Вторник, 07 Марта 2006 г. 20:39 + в цитатник
Сегодня я поняла одну вещь!!! Я плохой человек!!!! Сейчас я очень подло поступила (пока я ничего не сделала, но я так подумала а это уже грех)Сегодня я часа 2 гуляла с бывшим Дашкиным парнем! Я поняла что он мне очень нравится и очень нужен!!! Я не знаю что мне делать!!! Я не могу быть с ним!! Во-первых Дашка моя хорошая подруга! Во-вторых он лучший друг Вовки и в-третьих ему еще Дашка нравится!!! Я не знаю что мне делать!!! Я ненавиу себя за эти мысли!!! Почему запретный плод всегда сладок!!! Я не хочу жить!!!!
Этот стишок я посвятила Темке!!!Но он его никогда не прочитает!

Тупая боль пронзает душу,
Мне одиноко в темноте,
Разлука дня длиннее жизни,
Так я скучаю по тебе.

Твоя гордыня всех дороже,
Твоя любовь – мотивы зла,
Я не хочу тебя тревожить,
Пускай умрет душа моя.

Умрут и с ней воспоминанья,
Тех сладких дней, что не вернуть,
Ты не попросишь покаянья ?
Я лягу спать, мне не заснуть.

Под утро сон приснится чудный,
Что я с тобой как наяву,
Беру тебя за руку нежно,
По пирсу бережно веду,

Луна сверкает обаяньем,
Все блики красок отразив,
На наших лицах беспрестанных,
Улыбку неба подарив.

Проснулась я, кругом так тихо,
Так грустно мне - пойду курить,
Послушай милый, ведь в силах,
Улыбки наши повторить …..
Рубрики:  Стихи.
Печаль!

Саня_ПОН   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 20:49 (ссылка)
мдя,не позавидуешь, у меня такое было,очень тяжело,но я не подставлял друга,все прищлось держать в себе,было ужасно ,но потом проходит!!!!!удачи те,креписьЮне сдавайся!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бесстыжая   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 20:49 (ссылка)
это помешательство
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 20:56 (ссылка)
Бесстыжая, хоть и так но мне тяжело!
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 01:53 (ссылка)
зая !!! а что хочет ОН??

с днем весны тебя :) котенка !!! чмок !!

ЛЮБВИ тебе ;) у тебя все будет хорошо !!!
11256.jpg (83x100, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 10:37 (ссылка)
lava, он? он наверно Дашку еще любит!!!! Но даже если бы не любил я бы все равно не моглабы быть с ним!!! Слишком больно!!
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 14:13 (ссылка)
солнлце ....а ты спроси !! если бы он любил Дашу, то был бы с ней!!! а так столько народу будите страдать :(

вот я... всегда беру :) все что хочу и отрекаюсь если не нашла в себе любви!!! пусть даже через боль!!


удачи тебе зая !! ты хорошка;) помни О,К чмок !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_far_away   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 18:54 (ссылка)
какая ужасная ситуация...а если все так серьездно, попробуй поборись за свое счастье...поговори со всеми...неотчаивайся...все наладится...ты не такой уж и плохой человек...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 19:58 (ссылка)
я_смотрящая_в_даль, нет...я уже решила ничего не делать...поплачу и успокоюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_far_away   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 20:06 (ссылка)
Бельчонок, может и такой ход тебе поможет...:)...он слезы не помогут...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесстыжая   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 21:15 (ссылка)
ксю надо делать так как тебе хочется, не думая о последствиях
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 17:39 (ссылка)
lava, нет..это сложно!!! я всегда стараюсь добиваться своего!!! Ды я бы и Темы бы добилась! Но я не могу переступить через подругу ради своего счастья мне потом жить не даст воспоминание!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 17:41 (ссылка)
я_смотрящая_в_даль, помогут...они всегда помогали...легче становится!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 17:44 (ссылка)
Бесстыжая, я так не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
Бесстыжая   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 18:18 (ссылка)
а ты смож
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 18:36 (ссылка)
Бесстыжая, это слишком тяжело!
Ответить С цитатой В цитатник
Бесстыжая   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 19:28 (ссылка)
жизнь-деоьмо, живи на зло!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку