-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608




Есть три преграды: время, ложь и судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь

самая старая песня! очень пполюбилась на раскопках

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 10:30 + в цитатник
Афганистан
Am Dm
Афганистан - страна ты гор и чёрных скал,
G C
Афганистан - ну разве я туда желал?
F Dm
Звучит приказ, повестка на руки пришла,
E Am
И мне осталось лишь отправиться туда…

Шумит сосна, река жемчужная течёт,
А вдоль неё парнишка с девушкой идут,
Они идут, всё замедляя быстрый шаг,
Вдруг у него мелькнули слёзы на глазах:

«Я ухожу, я ухожу, - сказал сквозь грусть, -
Я ухожу, ты только жди, и я вернусь…
И он ушёл, не встретив первую весну,
Домой пришёл в солдатском цинковом гробу…

Рыдает мать, и, словно тень, стоит отец,
Ведь он для них всё был по-прежнему юнец,
А сколько их, не сделав в жизни первый шаг,
Домой пришли в солдатских цинковых гробах!?

Он, как и ты, свою девчонку провожал,
Дарил цветы и на гитаре ей играл,
И даже в час, когда на белый снег упал,
Он имя той девчонки кровью написал…

Развеял ветер над границей серый дым,
Девчонка та уже целуется с другим.
Девчонка та, что говорила: «Подожду»,
Растаял снег, исчезло имя на снегу…

Шумит сосна, река жемчужная течёт,
А вдоль неё парнишка с девушкой идут,
Они идут, всё замедляя быстрый шаг,
Вдруг у неё мелькнули слёзы на глазах:

«Я не могу, я не могу тебя любить!…
Я не могу, я не могу тебя забыть!…»
И вдруг она идёт по мостику одна,
И вдруг она в реку бросается с моста…

Афганистан - о, сколько материнских слёз!
Афганистан - о, сколько жизней ты унёс!
Афганистан - горят на кладбище огни,
Афганистан…
…и не вернёшься больше ты…
Рубрики:  Мысли.

Второй день!

Суббота, 01 Июля 2006 г. 11:00 + в цитатник
Встала рано утром (5.30) От жуткого холода!!! Замерзла!!! Но это ничего, так как уже в 6.00 был подъём!!!! Эти полчаса я сидела с Костиком (хех) У нас любовь!!! Неожидала!!! До 7.00 завтракали!!! В 8.00 все пошли впервый раз в раскоп, но не я!!! дежурная по кухне..Ну и ладно!!! Через 4 часа все пришли...опять гитара...песни, карты...в 13.00 первый обед!!! Все так памятно...все помню...затем отдых...гитара!!!Так проходили все дни...но это не значит, что все они были одинаковы..нет-нет...там такая красоота...я только на утро увидела, что меня окружало, какая красота..и опять романтика...все так замечательно..как пела душа...все было в гармонии и ничего больше не хотелось...это незабываемое ощущение...все было прекрасно....вечерний костер....Песни под луной!!! И только тогда я впервые подняла голову вверх..и тогда я поняла, что влюбилась в это небо!!! Я никогда не видела ничего подобного...миллионы, миллиарды звезд заполонили небо!!! Тысячи созвездий...млечный путь...я не могла оторвать взгляд...для меня было решено..я влюбилась в небо!в звезды! вот что мне надо! я была окутана счастьем!
Рубрики:  Мысли.
Радости!

Первый деь!

Пятница, 30 Июня 2006 г. 16:44 + в цитатник
Ну чтож!! Начну рассказывать по порядку и по чуть-чуть!!!
18 июня в 8 утра 54 человека собрались возле гимназии 9 и ждали когда же подъедет грузовая машина и заберет все наши вещи!!!!Ждали недолго.Машина приехала почи сразу!! Началась погрузка еды и тяжелых вещей!!!! Когда дело было сделано, все пошли занимакть местра в автобусе...Я села с Юлькой!!!! Первое время ехали тих и скучно, но это продолжплось недолго!!! Через полтора часа дороги ребята достали гитары и оставшиеся 3 часа ехали с веселыми песнями!!! Добравшись до места стали разгружать машины..Как на зло пошел дождь, мелкий, но все равно было не приятно!!! Еще 5 км пешкм и у места..
Стали раббирать палатки..еще пару часов устраивали лагерь....ужин...речка...
еще через час первый костер и песни под гитару...Боже такая романтика...я влюбилась в природу....в 2 пошли по палаткам, но не спали, а бесилимь. Со сном никакого контроля...легли во сколько захотели...
Рубрики:  Мысли.
Рассказы
Радости!

Без заголовка

Четверг, 29 Июня 2006 г. 20:08 + в цитатник
Приветики ои дорогие пиехала домой 2 часа назад!!!
Боже у меня столько впечатлений...пока нет сил..всю ночь не спали...завтра с утричка напишу...
очень скучала...
спасибо тем кто ждал!!!
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Суббота, 17 Июня 2006 г. 23:35 + в цитатник
Зашла попрощаться....
всех лю и буду скучать на сколько ушла не наю!!!
ЧМАК!
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 17:14 + в цитатник
Что мне надо для счастья сейчас???
Бутылка вкусного коктейля, пачка сигарет одинокое море...
эх...как давноя не пила и не курила....
Рубрики:  Мысли.

Гык...

Пятница, 16 Июня 2006 г. 17:03 + в цитатник
Сегодня шла с ним за ручку...
радуюсь как маленький ребенок...
а почему как???
я и есть...маленький ребенок!!!
 (150x91, 7Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:16 + в цитатник
Настроение КОСТИ передается и мне...
мне наверно будет веселее, когда повеселеет он...
но будет ли так?...
 (300x211, 16Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:14 + в цитатник
Сегодня получила аттестат...
Такой зелененький с золотыми буковками..было здорово приятно..
ПОЛучать аттестат ОСОБОГО образца!!!
 (101x79, 23Kb)
Рубрики:  Мысли.
Радости!

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:10 + в цитатник
Вчера пришла вышивка из Москвы...
Хоть есть чему порадоваться...
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 12:02 + в цитатник
блин..поскорее бы уехать на раскопки, чтоб никого не видеть...
мне плохо!
 (150x150, 10Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 08:46 + в цитатник
В честь своего настроения поменяла диз!!
Эти цвета очень подходят к моему настрою!
 (100x100, 13Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 08:32 + в цитатник
Проснулась...и думаю...думаю...думаю....
зачем?? скорее бы уехать....
завтра получаю аттестат!!!
в бошке ковордак...надо погулять одной....
устала от всех....
 (100x100, 18Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 23:20 + в цитатник
Блин!! Столько эмоций!!! я даже не могу передать...
Столько всего непонятного творится в моей голове!!!
Я поретялась и не могу найти выход!!!
Как такое может быть!!?? Мой друг стал мне надоедать!!!
Зачем он так себя ведет???
Мне хочется плакать!!! Сильно плакать!!! И никого нет рядом!!!
Как ужасно быть одной...
Ненавижу...
 (300x436, 21Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Пятница, 09 Июня 2006 г. 15:50 + в цитатник
ЮЛИЧКА!!! КИСОНЬКА!!!
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ПОЖАЛУСТА!!!
ТЫ СДАШЬ ЗАВТРА!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
НЕ ПЛАЧЬ ПОЖАЛУСТА!!!!
ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ КАК Я ТЯ ЛЮ!!!
Я С ТОБОЙ!!!!
1028580_1315516 (110x110, 16Kb)
Рубрики:  Мысли.
Печаль!

Без заголовка

Пятница, 09 Июня 2006 г. 15:47 + в цитатник
ААААААААА!!!!
У МЯ СЧАСТЬЕ!!!
АААААААААААА!!!!
Я ОТЛИЧНИЦА!!!!!
АААААААААААААААА!!!!!!!!
Я ВСЕ СДАЛА!!!!
АААААААА!!!
КАНИКУЛЫ!!!! Я В ШОКЕ!!!!!!!!!
4951406_922307_043 (300x211, 19Kb)
Рубрики:  Мысли.
Радости!

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 16:00 + в цитатник
и совсем збыла рассказать, что я подарила свою лошадку Марине Львовне!
она была в восторге....
сказала что оч здорово....
что всем понравилось...
прям приятно...
гык!
Рубрики:  Мысли.
Радости!

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 15:57 + в цитатник
блин не хочу завтра
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 14:05 + в цитатник
такс...сходила на консультацию...
надо теперь заставить себя готовиться к экзамену..
а то уже завтра..
бр....так страшно.....как бы и его на 5 сдать?
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Среда, 07 Июня 2006 г. 22:32 + в цитатник
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
Только что сказали, что русский на 5/5 сдала!!!
БЛИН Я СЧАСТЛИВА!!!
Три экзамена на пятерки!!!!
Остался последний!!!!
 (65x63, 19Kb)
Рубрики:  Мысли.
Радости!


Поиск сообщений в Бельчонок
Страницы: 45 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь