-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бесстыжая   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 13:30 (ссылка)
мою эгоистичную мордочку тебе придётся видеть там =(
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 14:41 (ссылка)
класс!!! я бы тоже уехала от людей :)а что капать будете ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 14:42 (ссылка)
А куда едешь на раскопки?
Ответить С цитатой В цитатник
прикольная_нежная   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 17:16 (ссылка)
Солнце..расскажи что у тебя случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Amenity   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 17:40 (ссылка)
мда,иногда тоже хочецца уехать куда-нить,а что раскапывать будеш заяц?
Ответить С цитатой В цитатник
lala_mischievous   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 02:51 (ссылка)
а почему???? че случилось солнц???
Ответить С цитатой В цитатник
toryxxx   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:28 (ссылка)
я тож хочу куда нить уехать...что б ни кого не видеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:03 (ссылка)
Бесстыжая, а я только тебе и рада...если честно я терь парюсь по поводу Шкарупиной! Только ей не говори, че т она меы бусить начала
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:05 (ссылка)
Исходное сообщение lava
класс!!! я бы тоже уехала от людей :)а что капать будете ?

ну захоронения разные перенки, и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение Ольгин
А куда едешь на раскопки?

недалеко от Россоши!!!! Ольховатский район!!! 250 км от Воронежа
Ответить С цитатой В цитатник
Бесстыжая   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:10 (ссылка)
Бельчонок не парься я всегда на твоей стороне, хош я её выпеньчию из нашего скромного жилища
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщение прикольная_нежная
Солнце..расскажи что у тебя случилось?

Я поняла, что людиокружающие меня совсем не понимают. Тех кого я считала семьей предадут меня как только выдастся минута, что когда мне будет тяжело, никто не подставит мне плечо..что в моих мыслях никто не поможет мне разобраться...что я совсем одинока, хоть окружает меня целая сотня людей...я одинока....я одна...
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:14 (ссылка)
Amenity, трепики разные..=0) Шучу читай выше!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:17 (ссылка)
lala_mischievous, да...душа умирает...
Ответить С цитатой В цитатник
Бесстыжая   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:26 (ссылка)
Бельчонок глупости, я с тобой и непридуривайся что ты этого не знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:36 (ссылка)
Бесстыжая, я знаю что ты со ной и за это спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку