Ксю.....я давно тебе говорила что он не много не такой какой он тебе кажется.....ты мне доказывала обратное лишь потому что мы ненавидим друг друг с ним, а насчёт что ты однаа ты ошиблась в расчётах, нас двое...
Ну что ты!! Нераскисай! я тебя понимаю, и самое лучшее в данный момент отдохнуть от него, погулять развеется! и тогда праблема которая тебя мучает станет понятна для тебя !
диагноз: с одной стороны устала от одиночества, а с другой стороны устала от суеты... а вообще, парадокс какой то.. столько контактов в повседневной жизни, столько знакомых, а по настоящему близких люедй нет.