-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Илья_Кот   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 00:40 (ссылка)
психоз
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 08:25 (ссылка)
Выползень, и не говори!!! нет сил терпеть...я просто в шоке от него!!! и не наю как это пережить...
Ответить С цитатой В цитатник
Бесстыжая   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 13:25 (ссылка)
Ксю.....я давно тебе говорила что он не много не такой какой он тебе кажется.....ты мне доказывала обратное лишь потому что мы ненавидим друг друг с ним, а насчёт что ты однаа ты ошиблась в расчётах, нас двое...
Ответить С цитатой В цитатник
Патара_ангелозо   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 13:33 (ссылка)
Ну что ты!! Нераскисай! я тебя понимаю, и самое лучшее в данный момент отдохнуть от него, погулять развеется! и тогда праблема которая тебя мучает станет понятна для тебя !
Ответить С цитатой В цитатник
4ewirskiy_kot   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 23:22 (ссылка)
диагноз: с одной стороны устала от одиночества, а с другой стороны устала от суеты... а вообще, парадокс какой то.. столько контактов в повседневной жизни, столько знакомых, а по настоящему близких люедй нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:51 (ссылка)
Бесстыжая, приятно слышать, но я просто до сих пор не могу понять причину вашей вражды
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:52 (ссылка)
Бесстыжая, да...и на счет ненависти ты прям загнула!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:54 (ссылка)
Патара_ангелозо, да уж и как интересно мне развеется, отдохнуть от него...если я каждый день его вижу..а по другому нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:55 (ссылка)
4ewirskiy_kot, и не говори..у меня только один в мире любимый человечек, который всегда мне помогает...по крайней мере старается!!! (Бесстыжая)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесстыжая   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:07 (ссылка)
Бельчонок я думаю что то такое пресутствует
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку