-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608




Есть три преграды: время, ложь и судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь

Без заголовка

Четверг, 04 Мая 2006 г. 15:57 + в цитатник
Про просьбам моих Пчелечек поменяла диз!!! Не знаю как!!!!
Судить вам!!!
Ну так что скажете???
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Среда, 03 Мая 2006 г. 15:54 + в цитатник
Думает стоит удалить одну ленту....
Я больше не думаю о нем!!!!
19779 (460x440, 103Kb)
Рубрики:  Стихи.
Мысли.

Без заголовка

Среда, 03 Мая 2006 г. 15:50 + в цитатник
Жизнь удалась

если бы только не эти тупые экзамены
у меня на экзамене будет сидеть ГАУЛА (директор) Выползень и Бесстыжая понимают о чем я говорю....
Наверно мне надо напиться яду.....
5935717_Rozuy (140x105, 16Kb)
Рубрики:  Мысли.

УРя

Вторник, 02 Мая 2006 г. 20:55 + в цитатник
Первое добавление в фотоальбом за полледний год!!!
Я там лошадку поместила, которую вышила!!!
Я в ощем хвастаюсь!!! ну вы посмотрите и коменты мне сюды впихните, а то мне пряма интересно

Без заголовка

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 15:43 + в цитатник
интересно....
5856602__[1] (300x444, 49Kb)
Рубрики:  Мысли.
Всякое

Без заголовка

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 15:41 + в цитатник
интересно он мне позвонит???
или напишет смс???
6790781_Pic_252 (182x297, 14Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 12:07 + в цитатник
Ну вот и 1 МАЯ!!!!
Надеюсь у вас все хоросе!!!!
Вот у меня все отлично!!!!
Пусть ваши дни будут такими же замечательнымы как сегодняшнее солнышко!!!
А оно сегодня как никогда приветливо!!!!
5070285_Rozuy (350x341, 122Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 11:19 + в цитатник
Проснулась с хорошим настроением...
Дома все хоросе!!!!
Совсем уже здоровая!!!! Почти не чихаю!! =0)
По обществу написала уже 7 билетов, а это подняло настроение еще больше!!!
И конечно то что вы со мной не дает сойти с моего лица улыбки!!!
Спасибо вам! ЧТО вы со мной!!!
4mok (400x300, 25Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 21:06 + в цитатник
А я сегодня подстриглась и помелировалась!
Воть...
Теперь красявая!!
Аж сама себя люблю...

А еще мне щеночка купили....
Такая ПУСЯ!!!
Назвали кнопкой!!!! Я ее обожаю
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 20:43 + в цитатник
Вот здорово мне до днюхи 6 месяцев осталось...а потом свобода!
 (128x128, 26Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 19:20 + в цитатник
Проблемы со временем совсем некогда
Мои дорогие ПЧ и ДР
как только все сделаю пойду по дневам
Так что если кого не коментировала без обид!
Скоро к вам приду

Без заголовка

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 16:22 + в цитатник
Хнык...БОЛЕЮ!!!!
аааа...ненавижу болеть!!!
скоро экзамены задавать!!!
я тут вообще не могу...страшно так!!!!
уже не знаю как от всяких мыслей отделаться....
одни экзамены в голове...
настроения болеть нет!!!
7049468_3 (425x283, 49Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:18 + в цитатник
Фак!!! Ненавижу!!!
Пошли сегодня на субботник в парк Дельфин! (с классом)
Позже узнаю что организация "Единство" тоже туда идет!!! И естественно т.к. Вовка вожатый тоже туда приперся!!! Это был жуткий момент...
Обмен взглядами можно сравнить только с раскатом грома!!! Никому не советую такое пережить.....но этим он меня убил..
Он даже не поздоровался...
Ну и не надо!!!
Мы не гордые, но лицом в салат падать не будет...
Удачи ему...во всем
 (475x698, 55Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:12 + в цитатник
Блин....меня опять обломали сижу в Воронеже и до 15 июня никуда не уеду...
ФаК!!!
7515513_1824371 (400x286, 20Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:07 + в цитатник
А теперь все....загадываем желание!!!
Токо напишите че загадали!!! Мне прям интересно
9311 (309x400, 43Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:05 + в цитатник
Круто!!! наверно в четверг поеду в Минск!!!!
К сестричке!!!! Кто нидь там живет из вас???
 (60x85, 11Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:48 + в цитатник
Вау!!! Вторая красная звездулька!!! Клэ!
 (100x200, 29Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 20:08 + в цитатник
оооо...как красиво!!! Круглое число симп!!!
Спасибо!!!

Без заголовка

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 20:08 + в цитатник

















1. В этом мире есть, по крайней мере, 5 человек, которые любят тебя так сильно, что способны умереть ради тебя.




2. Как минимум 15 человек в большей или меньшей степени любят тебя.



3. Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя это то, что он хочет быть таким же, как ты.



4. Одна твоя улыбка обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.



5. Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как > лечь спать.



6. Для кого-то ты - целый мир.



7. Кто-то не мог бы жить без тебя.



8. Ты Особенный и Неповторимый человек.



9. Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя.



10. Даже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что-то хорошее.



11. Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего, это ты отвернулся от мира.



12. Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьешься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.



13. Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай злобные высказывания и насмешки



14. Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь; тебе будет легче, если они будут это знать.



15. Если у тебя есть лучший друг, не забывай говорить ему, как много он для тебя значит.




Отправь это письмо всем людям, которых ты ценишь, не забудь о том человеке, который тебе его прислал.
Если ты это сделаешь, может быть, ты улучшишь жизнь кого-то к лучшему.




Говорят, что нужна всего минута, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.



Если ты не отправишь то письмо никому, это значит, что ты слишком торопишься, и у тебя нет времени для своих друзей. Сделай паузу, вздохни полной грудью.



Чего же ты ждешь?



Oтправь его всем, кто важен для тебя в этой жизни


Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 12:02 + в цитатник
Итак?
7125133_7005117_6769202_lichno (548x699, 193Kb)
Рубрики:  Мысли.


Поиск сообщений в Бельчонок
Страницы: 45 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь