| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Олимпиада763
нет ничего смертельногов экзаменах. Все сдают и ты сдашь.
Исходное сообщение Amenity
да эти экзамены жить мешают!!!!!Ужас....выздоравливай, солнце ясное!!!!
Исходное сообщение я_смотрящая_в_даль
зай, если нет настроение болеть, так не болей и не бойся экзамена, они не страшные, его просто надо пережить и все...:)
Исходное сообщение Бельчонок
MiSiS_kRiS, спасиб...ды вообще в такую погоду грех болеть!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |