-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nemi_Whyborn   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 16:31 (ссылка)
нет ничего смертельногов экзаменах. Все сдают и ты сдашь.
Ответить С цитатой В цитатник
Amenity   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 16:56 (ссылка)
да эти экзамены жить мешают!!!!!Ужас....
Ответить С цитатой В цитатник
Amenity   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 16:56 (ссылка)
да эти экзамены жить мешают!!!!!Ужас....выздоравливай, солнце ясное!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MiSiS_kRiS   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 17:02 (ссылка)
Я недавно тоже переболела,пипец какой-то ,так плёхо было,поэтому сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_far_away   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 18:01 (ссылка)
зай, если нет настроение болеть, так не болей и не бойся экзамена, они не страшные, его просто надо пережить и все...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение Олимпиада763
нет ничего смертельногов экзаменах. Все сдают и ты сдашь.

Ага нет ничего страшного!!!
У меня устные экзамены....
А я аттестат с отличием хочу!!!
Ладно геометрию я как4-нибудь сдам...
А вот как с обществом мне жить не знаю!!! Так боюсь...вообще...бр..
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 18:43 (ссылка)
Исходное сообщение Amenity
да эти экзамены жить мешают!!!!!Ужас....выздоравливай, солнце ясное!!!!

Спасиб....я обязательно выздоровлю...так как мне щас болеть никак нельзя! =0)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 18:44 (ссылка)
MiSiS_kRiS, спасиб...ды вообще в такую погоду грех болеть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 18:45 (ссылка)
Бельчонок, И чего? У меня в институте все экзамены устные. Все шесть.4 из шести впрошлой сессии я на отлично сдала ниче не умерла))
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение я_смотрящая_в_даль
зай, если нет настроение болеть, так не болей и не бойся экзамена, они не страшные, его просто надо пережить и все...:)

но их еще пережить надо...
ох...у меня наверно стресс из-за них будет
Ответить С цитатой В цитатник
MiSiS_kRiS   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщение Бельчонок
MiSiS_kRiS, спасиб...ды вообще в такую погоду грех болеть!!!

Так у меня закон подлости,я зимой здаровая а под теплоту заболеваю,вот гадость...
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 18:56 (ссылка)
MiSiS_kRiS, у меня тоже так!!!=0)
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_far_away   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:08 (ссылка)
Бельчонок, отнасись ко всему проще...:)
Ответить С цитатой В цитатник
прикольная_нежная   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:55 (ссылка)
лечись,не болей.Витаминьчики пей...
я вот тож болею..плёхо(((
Ответить С цитатой В цитатник
lala_mischievous   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 02:04 (ссылка)
ничего страшного, просто соберись и все получится=) Удачи:)
Ответить С цитатой В цитатник
MiSiS_kRiS   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 10:24 (ссылка)
Бельчонок,
Фак..... На нас заклятие=))
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 19:17 (ссылка)
MiSiS_kRiS, ага...мы избранные =0)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку