-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608




Есть три преграды: время, ложь и судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь

Без заголовка

Вторник, 31 Января 2006 г. 16:44 + в цитатник
Такой то день тупой...ничего интересного. Уроки были по 30 минут, потому что у нашего ЗАВУЧА БЛГАКОВОЙ НИНЫ ИВАНОВНЫ было Д.Р. Да ещё к тому же юбилей 65 лет . Из-за этого многие учителя ходили на веселе, даже с последних уроков отпустили... А так всё пучком! ВОТЬ....
letters_for%20you.jpg (200x200, 14Kb)
Рубрики:  Всякое

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 17:24 + в цитатник
Приветище....опять хожу в школу...уже прям надоело...времени очень мало....всё время с книгами в руках....а так всё хорошо....вы как?
001[2].jpg (700x525, 61Kb)
Рубрики:  Всякое

Внимание!

Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:48 + в цитатник
и....
5241931_5239081_5239051_862701.jpg (450x300, 47Kb)
Рубрики:  Всякое

Самоубийство

Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:11 + в цитатник
Лето…Раннее утро. Холодный ливень даже не думал прекращаться. Ещё не было шести часов, а Андрей уже шёл по пустынной улице. Белая рубаха была насквозь мокрая и прилипала к телу. В кроссовках хлюпала вода, а мокрые джинсы от своей же тяжести норовили сползти вниз.
Одна рука лежала в кармане, вроде как, прячась от дождя, вторая крепко сжимала на половину пустую бутылку крепкого пива. Шагая по улице, он судорожно подносил горлышко к губам и лихорадочно, большими глотками потреблял хмель. Он шёл, казалось, не замечая высотных громадин, обшарпанных серых, однотипных домов. Его стеклянные глаза смотрели сквозь них. Разум, душа и чувства Андрея вышли за пределы земной жизни. Они были там, где нет радости, любви, счастья, там где царят море злости, ненависти и унижения.
Он шёл, казалось, по инерции. Такое ощущение, что не он управляет телом, а тело им.
Зайдя в ближайшую 16-ти этажку, он пешком отправился на верхний этаж.
Дойдя до 16-ого, Андрей обнаружил, что люк на крышу не заперт. Стараясь создавать как можно меньше шума, парень открыл его, и холодный дождь ворвался в тихий сухой подъезд и огромные капли, снова начали бить по его лицу. Андрей залез на крышу и подошёл к самому краю:
- Она меня бросила! Её больше нет рядом! – громко произнёс тот.
Та девушка была единственной светлой полосой и надеждой в его жизни.
Юноша жил ради Наташи, но она ушла и всё что было в его сером мире разрушила. Зачем теперь жить? Он отошёл от края, и сев на каменную трубу, закурил. Перед глазами стояли картины, как Наташа гуляет со своим новым парнем по тем же улицам, что и с ним, сидит на тех же лавочках, говорит те же слова… Её алые губы так же нежно касаются губ того, на кого она променяла Андрея.
Внутри стало не по себе. С левой стороны паренёк почувствовал невыносимую боль. Тонкая слеза покатилась по его щеке.
Он сильно стукнул себя по лбу, словно пытаясь выбить эти дурные мысли из головы…Брезгливо швырнув сигарету в сторону, он снова подошёл к краю крыши, посмотрев вниз, он прокричал: «Прощайте!» И сделал шаг вперед…Андрей испытывал необыкновенныё кайф, он чувствовал себя птицей, но асфальтовая мостовая была уже совсем рядом…
Раннее утро…Город только начал просыпаться, а Андрей уже заснул…заснул навсегда…
3361403_3150060_gfhfghfgd.jpg (300x455, 23Kb)
Рубрики:  Рассказы

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 16:30 + в цитатник
4768166_890717_729919.jpg (100x100, 3Kb)
Дороге читатели, хочу обратиться с вопросом.Я очень люблю писать рассказы,хочу помещать их в дневнике, но для этого надо чтобы их читали...они могут быть длинными..вы готовы к этому?будете ли вы их читать?
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 08:29 + в цитатник
Вчера такой день хороший был! Вовка приходил, ну мы с ним постояли немного...потом чай пить пошли...там я немного была лишней.Вова как обычно болтал только с моей мамой! Но было интересно слушать их спор о золотоймедали.Потом пошли ко мне в комнату... Под приятную, слюнявую песенку мы с ним беседовали о жизни.Такие разговоры нас редко посещают...но говорить на эту тему было интересно! Потом пошли к Дашке (наша общая подругаона сломала ногу и теперь лежит дома). Она мне сказала что ей надоело встречаться с Темой (тоже общий хороший друг). Они такая замечательная пара, и когда мы услышали об этом нас пробрала дрожь...теперь хотим сохранить их союз...воть..ну вроде пока всё!!!Пошла я по дневничкам!

П.С.Даже утром присутствует ощущение праздника!:девушка:
3898695_547466_183071_109138_3206377.gif (246x245, 19Kb)
Рубрики:  Рассказы

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 15:50 + в цитатник
Приветик всем!!! Сегодня среда и я уже второй день сижу дома! В школу не хожу...да ее в роде уже и закрыли...классно!!!Завтра с Вовкой у нас 2 месяца!Наверно куда-нидь пойдём!Хотя я не знаю куа мы пойдём в тридцатиградусный мороз!ну это и не важно!!!
3290903_366167_316397311.jpg (222x258, 16Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 08:49 + в цитатник
Ну,вот по просьбам трудящихся я поменяла диз...а вам нравится?
4869342_serdce1.jpg (700x525, 42Kb)
Рубрики:  Всякое

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 08:46 + в цитатник
Пять любимых вещей в моей квартире:
1.Комп
2.Телефон
3.Моя комната
4.Двд
5.Диван

2. Пять самых верных друзей в моём городе:

1.Катя
2.Даша
3.Аня
4.Рома
5.Саша

3. Пять самых часто употребляемых слов:
1.Ептель
2.ПРивет
3.гы...
4.зая
5.чмок

4. Пять лучших песен в моём плэй-листе (сегодня так!!):
1.Турбомода-секстелефон
2.Турбомода-белое платье
3.Терлеева- Между мной и тобой
4.Мин нет-Мама
5.Краски-Я буду ждать

5 передаю эту эстафету

1.Ольгин
2.Я_смотрящая_в_даль
3.Богиня утренней зари
4.eleonora the cat
i.gif (64x64, 9Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 15:49 + в цитатник
Принимаю ваши предложения по поводу моего днева! Народу мало, значит надо что-то менять! Подскажите что именно!!! Заранее спасибо! Ваша Белочка! ЧМОК!(c)
4663424_4462843_44230_931805.gif (100x66, 17Kb)
Рубрики:  Всякое

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 19:04 + в цитатник
Ээээ...ну и?
4997686_4996779_4992439_Vopros.jpg (357x216, 17Kb)
Рубрики:  Рассказы

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 18:52 + в цитатник
Как приятно что про меня помнят...вам наверно интересно где я пропадала? Я была на фестивале Диалог Цивилизации!!! Оторвалась по полной...огромное спасибо за 6 новых симпатий!
Рубрики:  Радости!

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2006 г. 13:46 + в цитатник
Ну, чё вы ко мне не заходите? Че скучно у меня? Да? Ну придите!!!!:ill:

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2006 г. 12:25 + в цитатник
423868_834285_619123.jpg (150x137, 45Kb)
Чето у меня не получается фотну поместить...обидно... но я ещё буду пытаться!
Рубрики:  Печаль!

Без заголовка

Вторник, 03 Января 2006 г. 20:22 + в цитатник
А это воть я!!!!! Такая красивая!!! =0) Гы....
Рубрики:  Всякое

Без заголовка

Понедельник, 02 Января 2006 г. 20:54 + в цитатник
Хотите я помещу свою фотку??
Мне не сложно только попросите!
Рубрики:  Всякое

Письмо для тебя!

Понедельник, 02 Января 2006 г. 20:43 + в цитатник
Настроение сейчас - Романтическое

Давно расстались мы с тобою
В том парке, в городе родном,
Объятом осенью и пожелтевшею листвою,
Не суждено нам быть вдвоём.

А как все нежно и любовно начиналось,
Как ты дарил мне ласку и мечты
Как я пьянея от любви качалась
И падала на руки сильные твои.
Ты уносил меня от горя,
От прошлых слез, горящих пламенем сердец Любовь не океан, а море
Ты это знал, знал, что причалим и придет конец.
Не понимала я, за что все это
Я долго так тебя ждала
И заклейменная своим обетом
Боялась все чего-то и про чувства я свои врала.
Зачем так делала, сама не понимала,
Мне просто так хотелось быть,
Быть с тем, которого я ждала
Которого боялась полюбить.
Любовью с первого единственного взгляда
Горела плоть моя и девичья душа
И я была его дыханью рада,
Чтоб только рядом быть и посмотреть любя.
Не говорила я о чувствах, лишь дружбой я отгородилась от любви,
А после нашего общения, придя домой,
Спасалась снами от безумства, в которых слышала слова твои.
Я знала, чувствовала, никогда ты не полюбишь
Не испытаешь ты такого, что испытывала я
Словами о любви и лестью мое сердце губишь
Увы, закрыть своих ушей я не смогла.
Ты целовал меня и повторял «Люблю! Люблю!..»
Так это пусто из уст твоих звучало
Я говорила, что превыше дружбу нашу я ценю,
Но ты не слышал, «люблю!», мне эхо повторяло.
Я в первую ж неделю заболела,
А ты под окнами моими просидел
Я выйти так к тебе хотела,
Но не хотела, чтобы на меня больную ты глядел.
Ты письма слал по электронке
«I LOVE YOU!»- для меня писал
Звонил, скучал, но, думаю, была девчонка,
К которой ты тайком так хитро убегал.
Я никогда тебя не осуждала,
Обид я в голову, поверь, ни разу не брала,
И откровенные стихи тебе писала,
Но так тебя я до конца не поняла.
Вот час, день, месяц без тебя проходят
Ты объясняешь «у меня дела»
И ничего не происходит,
Я у окна по вечерам тебя ждала.
Когда наплакавшись до головной боли
Тебе решила позвонить,
Ты занят был, ты был не в школе,
И в занятости постарался убедить.
Но все же я к твоей «персоне»
Пробила встречу, ты пришел
Напоминало все это погоню
В которой ты так ничего не понял, не нашел.
И опустилась осень желтою листвою
И холод мое любящее сердце обнимал
И я с незримою тоскою
Глядела вдаль, там где-то ты меня когда-то целовал.
И осенью зима сменилась,
И ты, и я в холодном декабре
Вдвоем сидели, я не изменилась
Но изменился ты и знал что порознь мы уже.
Ты знал, молчал и думал как сказать,
Я делала вид, что недопонимала
И продолжала обожать
Любить тебя я до последней встречи продолжала.
«…найдешь себе другого»-
Проговорил ты мне
И это очень острое, больное слово
Осколком от мечты вонзилось в трепетной душе.
Из глаз моих горячие, немые слезы вырывались
Я попыталась, поняла, что мне не доказать,
Ведь ни следа любви ко мне в твоем сердечке не осталось
А в голове: «Дай мне уйти отсюда срочно, любовь свою с собой забрать!»
И в этом парке мы с тобою разлучились
И разными дорогами пошли,
Друг другу мы отныне никогда не снились
Друзьями никогда не будем, впрочем как и любимыми людьми.
Я темной улицей домой поспешно возвращалась
Душа кричала, слышал бы её
И слезы по щекам стекали
И снег холодный покрывал лицо моё.
Я пережить все это как-то, но сумела,
Ты поиграл и бросил, к следующей пойдешь
И до меня тебе нет дела,
Игрушкой я была! И что ж теперь, и что ж?
Два года я тебя любила
И до сих пор люблю тебя
За все, что сделал, я простила,
Ведь до сих пор я верю, ты - моя судьба!
Но, милый мой, не обольщайся,
Ты говоришь «люблю» и врешь,
Ко мне, прошу, не возвращайся
Того, что было не вернешь!

Давно расстались мы с тобою
Рубрики:  Стихи.

Без заголовка

Понедельник, 02 Января 2006 г. 14:20 + в цитатник
2005 год был по-настоящему сложный для каждого человека! Мне он помог подрасти! Обрести новых друзей! набраться опыта! и просто научил жить! Это не значит, что я теперь гений и всё знаю, просто я теперь смотрю на мир немного другими глазами! Я любила человека, спасибо ему за это!я повзрослела благодаря ему!Но так вышло что наша любовь не была откровенна с его стороны!Но это уже не важно! За этот год было много романов! Но теперь только один человек в моём сердце....Вовка! Хоть мы и не так давно вместе я его люблю!!!! Ну пока что всё что я хотела написать
wallpapers_ru_020506_cobalt_the_angel.jpg (700x525, 137Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Понедельник, 02 Января 2006 г. 00:38 + в цитатник
Я обрела по-настоящему любимого человека!!!! Вова Апалихин в моём сердце!!!Он лучший и за которткий срок смог доказать что любивь это сила!:obozhau:
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 21:34 + в цитатник
Всем привет! Я опять с вами! Всех с Новым годом! Всех лю...
Рубрики:  Праздники!


Поиск сообщений в Бельчонок
Страницы: 45 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь