-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Внимание!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бесстыжая   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:51 (ссылка)
Гы
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_утренней_зари   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:53 (ссылка)
Ты творческая!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:53 (ссылка)
Бесстыжая, я описываюсь словом гы? это как?
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_far_away   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 16:51 (ссылка)
веселушка
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:09 (ссылка)
ты отзывчивая.
Ответить С цитатой В цитатник
прикольная_нежная   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:41 (ссылка)
Замечательная)
Ответить С цитатой В цитатник
Ognen   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 19:39 (ссылка)
Бельченок!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
La_aleli   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 12:27 (ссылка)
интересная!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 16:32 (ссылка)
Богиня_утренней_зари, да ещё пока не творческая...стану поэтом тада может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Астарта   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 19:35 (ссылка)
добрая =)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 17:20 (ссылка)
Милашка_Астарта, спасиб...а я думала я БЕЛКА ГРЫЗУКА!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Саня_ПОН   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 17:26 (ссылка)
супер
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_утренней_зари   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 20:34 (ссылка)
Бельчонок, ну а как же рассказы?
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 20:36 (ссылка)
Богиня_утренней_зари, ну...я пишу....просто щас времени маловато...я ещё своё отработаю...чмок""
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение Саня_ПОН
супер
спасиб...а где это ты пропадал? давно тебя не видела!:pooh_lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку