-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608




Есть три преграды: время, ложь и судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь

Я смотрю на луну, Лью свой крик в тишину, Над

Среда, 01 Июня 2005 г. 10:02 + в цитатник

Я смотрю на луну,
Лью свой крик в тишину,
Над обрывом одну,
Схватить счастья руну.


Мимолётный огонь,
Взгляд, застывший на камнях,
Здесь суровый покой,
Здесь решётки на ставнях.


Мой товарищ грустит,
Опечален судьбой,
Он ещё не забыл,
Как встречался с тобой.


Тихий шаг в темноте,
По аллеи идёте,
По осенней листве,
Вы печали не ждёте.


Вдруг проектора луч,
И суровый охранник,
И на плечи легли,
Правосудия камни.


Я был молод тогда,
И был весёл порой,
Но настал горький миг,
Распрощаться с судьбой.


Крики рвут пустоту,
Заполняя тем смыслом,
Что влеком был судьбой,
Переполнил нас мыслью.


Мой хозяин тебе,
Мой закон чистоплотный,
Покоряясь судьбе,
Горем смыл нас в болота.


Но сегодня побег,
Мы бежать будем в горы,
По родимой земле,
К тем бескрайним просторам.


И настанет тот час,
Где волнением влекомы,
По прошествию лет,
Будем вновь мы знакомы.


Мы свободны теперь,
Как пролётные птицы,
Будем снова встречать,
Озарения зарницы.

Чужая

Среда, 01 Июня 2005 г. 10:01 + в цитатник

Мне кланялись в ноги, меня били ногами,
Мне кричали "Уродина!", мне молились: "Святая!".
Кто-то скажет, что дурочка, кто-то крикнет, что гений.
Я - дитя, зарожденное меж двух поколений.
Я смеюсь, как безумная, я рыдаю ночами,
Я сижу перед зеркалом во тьме со свечами,
Я бросаю осколки в прозрачную воду.
Я - дитя неземной и далекой природы.
Я пишу стихи редко, про меня поют песни,
Я люблю слушать ветер и тоскую с ним вместе,
Я летаю во сне, вновь спускаюсь обратно.
Я - дитя, уходящее вдаль безвозвратно.
Я живу в параллельном, другом измереньи,
У удачи ищу расхожденье с везеньем,
Я люблю, ненавижу, соглашаюсь и спорю,
Я нашла в жизни нить между счастьем и горем.
Я - своя и чужая, я - мгновенье и вечность,
Мною правят серьезность, сомненья, беспечность.
Я - язычница ярая, я больна Интернетом...
Ты меня не отыщешь во времени этом.

Красивая, на кухне, чашка чая, Остынув, в

Среда, 01 Июня 2005 г. 09:59 + в цитатник

Красивая, на кухне, чашка чая,
Остынув, в одиночестве стоит.
Слова застыли на губах, скучая
Лишь сердце гулко в тишине стучит.

Огни зажег вечерний, тихий город.
Мне с ним вдвоем сегодня будет нелегко.
И утомленный свет от монитора
Напоминает, как ты далеко...

Нас разделяют нити километров.
Нас разделяют множество часов.
Ну почему письмо не безответно?
А сердце не закрыто на засов?

Ну воть...день уже наступил!!! Жизнь прекрасна!!!!

Среда, 01 Июня 2005 г. 09:56 + в цитатник

Ну воть...день уже наступил!!! Жизнь прекрасна!!!! Я люблю когда все улыбаются и радуются тому что есть!!!!! Я считаю что для счастья у меня есть всё!!! Просто иногда хреново бывает!!!! Но довольно редко!

Результат теста "Что о тебе думают на Ли.Ру"

Среда, 01 Июня 2005 г. 09:45 + в цитатник

"1. Если зайти к тебе в гости то появляется желание сразу остаться. Ты открытый и искренний человек. Тебя здесь любят и уважают."




Пройти тест "Что о тебе думают на Ли.Ру"

как только появится время ждите стихов!:basketbol

Вторник, 31 Мая 2005 г. 17:14 + в цитатник
как только появится время ждите стихов!:basketbol


сегодня у ЮЛИАНОЧКИ ДР!!!!! Я её поздравляю желаю много много любви!!! И отличных друзей!

Результат теста "Какая ты ночь?"

Вторник, 31 Мая 2005 г. 17:12 + в цитатник

"ты любишь гулять с любимым парнем в светлую ночь...Ты романтичная желаю удачки повеселится с парнем"




Пройти тест "Какая ты ночь?"

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 16:04 + в цитатник

"Вампир"

Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная :))


Пройти тест "Кто ты в магическом мире?"

Клёво...у меня уже 18 страница!:kosich:

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:47 + в цитатник

Клёво...у меня уже 18 страница!:kosich:

День только начался, а я почему-то грустная!

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:38 + в цитатник

День только начался, а я почему-то грустная! Наверно мне не хватает любви... как мне её обрести? Я не хочу грустить!!!:ill:

http://forum.juhuro.com/user_pics/wm.htm Самым

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:51 + в цитатник
http://forum.juhuro.com/user_pics/wm.htm

Самым дорогим и любимым моим ПЧёлкам и друзьям!!!

Люди плиз...я совсем запуталась...если у меня есть

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:42 + в цитатник
Люди плиз...я совсем запуталась...если у меня есть новые ПЧ... откликнитесь я приду к вам....

Люди...мне немного обидно...а хотя я сама виновата

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:36 + в цитатник
Люди...мне немного обидно...а хотя я сама виновата ненадо было пропадать на полгода...у меня забрали 3 симпатии...очень хочу вернуть...давайте меняться вы мне а я вам!!!:goss:

Люди я тут фотку свою поместила уже немного жалею.

Суббота, 28 Мая 2005 г. 13:49 + в цитатник

Люди я тут фотку свою поместила уже немного жалею...вы плиз не пугайтесь...что есть то не уберёшь...просто мне бы хотелось что бы вы знали какая я!

Суббота, 28 Мая 2005 г. 13:40 + в цитатник
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ГДЕ ДНЕВНИК КЕНТА!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

КАКОЙ УЖАС!!!! ОН ЕГО УДАЛИЛ?????
БЛИН.....У МЕНЯ ДИПРЕССНЯК!!!! Я НЕ СМОГУ БЕЗ НЕГО.....
Я РЕВУ!

Результат теста "Умеете ли вы любить ?"

Суббота, 28 Мая 2005 г. 13:38 + в цитатник

"Вы любите только тогда, когда вас любят"

Вы всегда хотите чтобы вас любили сильнее чем вы и только когда по всему отношению чувствуете, что вас любят сильнее чем вы, отвечатете взаимностью


Пройти тест "Умеете ли вы любить ?"

Вчера был неплохой день...всё хорошо. Мы гуляли с

Суббота, 28 Мая 2005 г. 13:34 + в цитатник
Вчера был неплохой день...всё хорошо. Мы гуляли с Ромкой и Юкой!!! Они мои самые любимые друзья. Мне без них очень тяжело. Всегда хочется видеть их рядом. Но не всегда это получается! Сегодня наверно тоже буду с ними гулять. А почему бы и нет?
Ромка не так давно стал мне близок. Но я заметила одну вещь. Хотя я могу ошибаться, но Юка боится, чтоб он ей не понравился...я тоже боюсь...мне даже признаваться в этом тяжело...мне даже сегодня срн странный снился...я никому не хочу его рассказывать, но вам я могу довериться...мы просто с ним поцеловались... Блин...страшный сон...да и стрёмно о нём рассказывать, вдруг вы меня не правильно поймёте? Все дни в Питере я была рядом с ним и Юкой...правда в поезде в последний день я с ними поссорилась...обидно мне было...взяли меня дурой выставили, но на след день они подошли и мы помирились...Блин люди поймите меня...попробуйте...потому что я не могу себя понять....

Результат теста "Девушка,какой хищник вы в душе?"

Суббота, 28 Мая 2005 г. 13:26 + в цитатник

"кошечка"

вам всегда легко и весело - вы нежный,ласковый ,но!но!легкоранимый человек,вокруг которого приятная компания


Пройти тест "Девушка,какой хищник вы в душе?"

1. Кто вы? 2. Мы друзья? 3. Куда бы вы хотели

Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:07 + в цитатник
1. Кто вы?
2. Мы друзья?
3. Куда бы вы хотели пойти со мной?
4. Вы бы поцеловали меня? (Куда?)
5. Опишите меня одним словом!
6. Каково ваше первое впечатление обо мне?
7. Вы все такого же мнения обо мне?
8. Что вам обо мне напоминает?
9. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
10. Насколько хорошо вы меня знаете?
11. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?
12. Поместите такой пост себе в Ли Ру

Очень интересно ответьте плиз!

Приветик мои дорогие...наконец наступило лето...а

Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:52 + в цитатник
Приветик мои дорогие...наконец наступило лето...а точнее каникулы...я счастлива!!! Проблем по школе больше нет...всем хорошо, можно гулять и гулять! Закончила довольно не плохо. У меня одна четвёока по истории! =0) Правда можно было получше! Но и так неплохо!:walk: Вчера приехала из Питера!!! Люди, это такой красивый город! Мне так не хотелось от туда уезжать! Такая чистата, такие замечательные люди, все добрые, уважающие друг друга! Мы там пробыли с классом 3 дня. Я была в своём любимом месте Я просто ОБОЖАЮ ПЕТЕРГОФ! Это самое красивое место на Земле для меня! В принципе много что случилось за это время. Теперь у меня есть ещё один братик. Которого я очень люблю. За эти дни пока мы были в Питере, мой одноклассник Ромка Чумаков стал мне очень близок...я знаю, что я его люблю и не хочу потерять!! Он зая!!! И он всегда меня понимает!!! Ну если чё ещё вспомню потом напишу....хотя про один Питер можно писать страниц 5!


Поиск сообщений в Бельчонок
Страницы: 45 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь