Я смотрю на луну, Лью свой крик в тишину, Над |

|
|
Чужая |

|
|
Красивая, на кухне, чашка чая, Остынув, в |

|
|
Ну воть...день уже наступил!!! Жизнь прекрасна!!!! |

|
|
Результат теста "Что о тебе думают на Ли.Ру" |
|
|
как только появится время ждите стихов!:basketbol |
|
|
Результат теста "Какая ты ночь?" |
|
|
Результат теста "Кто ты в магическом мире?" |
|
|
Клёво...у меня уже 18 страница!:kosich: |

|
|
День только начался, а я почему-то грустная! |

|
|
Люди плиз...я совсем запуталась...если у меня есть |
|
|
Люди...мне немного обидно...а хотя я сама виновата |
|
|
Люди я тут фотку свою поместила уже немного жалею. |

|
|
|
|
|
|
Результат теста "Умеете ли вы любить ?" |
|
|
Вчера был неплохой день...всё хорошо. Мы гуляли с |
|
|
Результат теста "Девушка,какой хищник вы в душе?" |
|
|
1. Кто вы? 2. Мы друзья? 3. Куда бы вы хотели |
|
|
Приветик мои дорогие...наконец наступило лето...а |
|
|