-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Приветик мои дорогие...наконец наступило лето...а

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ольгин   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:06 (ссылка)
Поздравляю с окончанием учебного года и с появление братика!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:08 (ссылка)
Ольгин, Спасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
KENT!!!   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:44 (ссылка)
С окончанием учебного года

P.S. Москва всё равно лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Бесстыжая   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:03 (ссылка)
нет ксюх чумаков иногда балбесом бывает и занудой, ты только необижайся
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 13:12 (ссылка)
KENT!!!, Не буду спорить...Москва это Москва!!! Но Питер это город романтиков!!! Там ОЧЕНЬ красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 13:16 (ссылка)
Бесстыжая, Я не обижаюсь...у каждого своё мнение, но он для меня как Саня Перелехов!!! Я ему полностью доверяю
Ответить С цитатой В цитатник
Бесстыжая   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 14:13 (ссылка)
блямб опять перелехов, ды ё-маё
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 16:08 (ссылка)
Бесстыжая, Привыкай....такая я!"!!! И такой буду! =0)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку