Клиника? Поли-клиника! |
|
|
Заголовoк |
|
|
Без заголовка |
Привет всем!
Меня долго небыло потому что я ходила к аисту просить сыночка. 5 февраля он мне принёс Владика.
Еще раз всем привет и всего самого лучшего
|
|
Без заголовка |
|
|
Спор |
Поспорили, что обозначает выражение: "Попасть пальцем в небо".
Кто подскажет?
|
|
Из жизни отдыхающих |
Ш.:
- Мальчик как тебя зовут?
М.:
- Женя, семь лет!
Ш.:
- А откуда ты приехал?
М.:
- Я с Украины!
Ш.:
- А из какого города?
М.:
- Из Кишинёва...
![]()
|
|
Факс |
Сотрудница отправляет факс на филиал. Спрашивает: "Ну что, как прошел?". Ей отвечают: "Ну, я не знаю как, тут непонятно, я не могу его прочитать потому что вы его вверх ногами прислали..."
![]()
|
|
С НОВЫМ ГОДОМ ! ! ! |
|
|
Без заголовка |
<table width=300 border=0 cellspacing=1 cellpadding=0><tr><td bgcolor=#E3AD94 align=center><a href="http://www.phenomental.ru/trening0.php" style="font-family:Verdana; font-size:16px; color:#CC3333; font-weight:bold; text-decoration:none; padding:5px;">Сложные аналогии</a></td></tr>
<tr><td bgcolor=#FDF5EA style="font-family:Verdana; font-size:10px; padding:5px; text-align:justify;">Тест применяется для оценки логического мышления. За 3 минуты необходимо найти аналогии между соответствующими парами слов в левом и правом столбцах.</td></tr>
<tr><td bgcolor=#E3AD94 align="center" style="font-family:Verdana; font-size:12px; padding:5px;"><strong>Ваш результат:</strong></td></tr>
<tr><td bgcolor=#E3AD94 style="font-family:Verdana; font-size:14px; color:#770000; padding:5px; text-align:center; font-weight:bold;">Вы продемонстрировали просто феноменТальный уровень логического мышления.</td></tr>
<tr><td bgcolor=#FDF5EA align="center"><a href="http://www.phenomental.ru/trening0.php"><img src="http://www.phenomental.ru/img/restart.gif" border=0 /></a></td></tr>
</table>
А вся эта абракадабра должна была обозначить во что:
Вы продемонстрировали просто феноменТальный уровень логического мышления.
Если вы хотите разместить результаты теста в своем живом журнале просто скопируйте код ниже в ваш блог
Не понимаю почему так получается – может объяснит кто?
|
|
Без заголовка |
Пропал ребенок!
http://lost-sofia.narod.ru/index.htm
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Вот мне интересно: почему не приходят сообщения о комментариях в фотоальбоме? Пошла вчера фотки повставлять со своей т.н. свадьбы, а там под другими фотами комментарии – неудобно перед людьми, создаётся впечатление, что я их проигнорировала...
Кстати кому интересно прошу любоваться на счастливую невесту ![]()
|
|
Здравствуйте, |
кто соскучился по мне! Кто не скучал – тоже не кашляйте.
Вернулась я из тёплых краёв и пытаюсь работать – тяжело и противно здесь до ужаса...
|
|
комплексы |
|
|
Одна из моих любимых КВНовских миниатюр |
|
|
картинки |
А в фотоальбоме, в разделе путешествия я поместила парочку фотографий из поездки. Так что, кому интересно, милости прошу разглядывать.
Кстати фотографий сделали много, но прикреплять их... Короче эти четыре я прикрепляла дольше чем гуляла по Киеву...
|
|