-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Штуша

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Мой_любимый_КРОЛИК Пиар_котами Всем_Вкусно Настоящая_женщина День_Победы Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Настоящая_женщина LVIV

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 604


Одна из моих любимых КВНовских миниатюр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аврося   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:33 (ссылка)
Это и моя любимая))) Пятигорск обожаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Штуша   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 18:37 (ссылка)
Ночная_тень, Вот только когда мы снова их сможем увидеть? :У Я посмотрела какие команды в этом году участвуют и не увидела ни одной любимой...
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:54 (ссылка)
Какой ужас! Хорошо, шо у нас КВН не видно... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Штуша   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 18:49 (ссылка)

Исходное сообщение Anonimushka Какой ужас! Хорошо, шо у нас КВН не видно... :D

Почему хорошо? Ты не любишь КВН?

Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:42 (ссылка)
КВН - да. Издевательства - нет. Некоторые "шутки" мне не смешны. Если изменить ничего нельзя - то ли по инертности обычаев, то ли из политических причин - то и насмехаться не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
caver   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:38 (ссылка)
Штуша, приветик! не туда влез, каэш...ну да ладно...
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку