-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Штуша

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Мой_любимый_КРОЛИК Пиар_котами Всем_Вкусно Настоящая_женщина День_Победы Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Настоящая_женщина LVIV

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 604


комплексы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аврося   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 14:19 (ссылка)
Ты это брось!!! Не до комплексов сейчас)))
Ответить С цитатой В цитатник
Штуша   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 17:15 (ссылка)
Ночная_тень, так я ж пишу, что не у меня комплексы! хотя приятного, конечно, мало. Скажи лучше как зверюка поживает.
Ответить С цитатой В цитатник
Аврося   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 03:59 (ссылка)
Штуша, зверюка поживает! После своего падения с балкона возомнила себя Терешковой. Обуздываем.
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 14:59 (ссылка)
Штуша, Говорят, можно тебя поздравить?!
:ura::ura::ura:
Ну и что ж вы - приём устроили?
Ответить С цитатой В цитатник
Штуша   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 11:19 (ссылка)
Anonimushka,
Спасибо!
А приём – приёмчик, но всё супер прошло, я очень довольна.
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 18:23 (ссылка)
Детальнее, пожалуйста: ихто был, шо было на столах, в чём невеста была одета и тд Я ж любопытная. :D Особенно, если касательно друзей. Хоть и интернетных. Ну, разве шо это секрет.
Ответить С цитатой В цитатник
Штуша   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 10:49 (ссылка)
Anonimushka, Может сегодня, может завтра прикреплю фотки с комментариями.
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:25 (ссылка)
Штуша, А меню?
Ответить С цитатой В цитатник
Штуша   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:34 (ссылка)

Исходное сообщение Anonimushka Штуша, А меню?

Меню... Попробую вспомнить...


Салаты: "Оливье" (Вичька очень любит), из крабовых палочек с кукурузой, "Греческий", из сардины,  помидоры с майонезом и чесноком


Нарезанные колбасы и сыр


Горячее: отбивные из куриного филе с картошкой


Десерт: торт "Педро" (мой любимый, свекровь испекла), два вафельных со сгущенкой и мороженное, конфеты.


Спиртное: вино белое полусухое "Тамянка", красное полусухое (не помню), водка белая Немиров "На бруньках", водка Немиров "Медовая с перцем", Шампанское.


Чого-то забыла, вспомню напишу.


 

Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:07 (ссылка)
Штуша, Хорошая программа! На здоровье и счастье в супружеской жизни! Может идеток... ;)
А шо за торт, не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Штуша   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:43 (ссылка)
Торт такой: Основа – белый бисквитный корж, на него горкой выкладываеться такое – взбитый сметанный крем в который кубиками покрошен тёмный бисквитный корж, сверху заливается шоколадной помадкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку