ИМХО просто потому что невозможно эмоции описать словами. жизнь это жизнь, а буквы это буквы. вот и происходит так: вау, что случилось! а напишешь об этом в дневник - такая чушь получается, всё равно никто не поймёт
Glukon,Сиринити, Верно.... ведь там много всего случилось за эти дни... не знаешь про что и написать.. Да и не выразишь словами.. Глупые какие-то фразуы приходят на ум.. Ими не передать все оттенки случившегося..