-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 359
Комментариев: 1247
Написано: 1936


Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 20:47 + в цитатник
За эти дни столько всего произошло... Но писать обо всём в дневник так не хочется... Не хочется выкладывать туда все эмоции.. Почему?

Glukon   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:21 (ссылка)
ИМХО просто потому что невозможно эмоции описать словами. жизнь это жизнь, а буквы это буквы. вот и происходит так: вау, что случилось! а напишешь об этом в дневник - такая чушь получается, всё равно никто не поймёт
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:22 (ссылка)
не у тебяодной так просто чувства сложно передать словами
Ответить С цитатой В цитатник
Little_ginger_witch   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:38 (ссылка)
Почти все можно выразить словами, другой вопрос, нужно ли это. Иногда в этом просто нет необходимости
Ответить С цитатой В цитатник
Алекса55   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 20:29 (ссылка)
прива!!! давайнакомиться!!!
209962_1825185.gif (333x192, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Helmsley   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 12:44 (ссылка)
Мариэль, а может, всё-таки попытаешься облечь в слова невыразимое, и рассказать, что же произошло? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 15:59 (ссылка)
Glukon, Сиринити, Верно.... ведь там много всего случилось за эти дни... не знаешь про что и написать.. Да и не выразишь словами.. Глупые какие-то фразуы приходят на ум.. Ими не передать все оттенки случившегося..
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:00 (ссылка)
Helmsley, Очень много событий, сильно повлиявших на мою жизнь.. вообще всё расскажу позже. сейчас нужно в себя прийти )
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:01 (ссылка)
Алекса55, Давай!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:02 (ссылка)
Little_ginger_witch, Да, наверное просто не было необходжимости.. А появится - я всё расскажу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку