-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 359
Комментариев: 1247
Написано: 1936




Если ты идешь по своему пути, вся Вселенная приходит тебе на помощь.


Закон подлости

Среда, 18 Января 2006 г. 16:56 + в цитатник
Почему так всегда: в нашей локальной сетке есть всё, за исключением того, что нужно мне….. У меня полетел комп и удалилась вся музыка… Теперь ищу в локалке альбомы любимого «Легиона». Я сглупила и не переписала их на диск… Так вот, тот ресурс, с которого я всё скачивала закрыт, а на других их песен нет.. Ужас…

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 16:55 + в цитатник
Холодина какая!!! По этому поводу решила всё отменить, остаться дома и заняться ответом на письма )) Их тут столько накопилось… Пока отвечала на все – пришло ещё штук 20 )) Ну всё, работой на ближайшее время я обеспечена ))
Странно, порой читаешь письмо практически от незнакомого человека и видишь в нём себя… Точнее своё отражение… И так тепло становится.. И уже с новой силой ждёшь ответа…. Всё-таки приятно такое состояние… Будет согревать оно меня в наступившие каникулы )

Снова в инете

Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:11 + в цитатник
Вот уже несколько дней я провела без инета... Если бы это случилось недели 2-3 назад, то это не было бы для меня такой проблемой... а сейчас, как только я нашла в инете новых интересных знакомых - мой комп полетел.. Вот только сегодня всё уладила... Правда обидно, что вся инфа удалилось.. и мой любимый компик сейчас такой голый... Ничего не осталось... Вот сейчас буду потихоньку забивать его нужными вещами )))

Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 20:47 + в цитатник
За эти дни столько всего произошло... Но писать обо всём в дневник так не хочется... Не хочется выкладывать туда все эмоции.. Почему?

Слёзы

Пятница, 06 Января 2006 г. 15:50 + в цитатник
Слёзы текут по щекам.... Я опустошена и измотана.. Не дмала, что разговор с тобой так меня ранит... В душе не осталось ни капельки жизненной энергии.. Только слабость... И опустошение...

Подруга говорит, что я опять служу чужой жилеткой..... Кажется, она права........

Что такое?

Пятница, 06 Января 2006 г. 13:30 + в цитатник
Что же такое? Когда я разговариваю с тобой, то я схожу с ума... Ты говоришь про своё состояние, про свою боль... Ты уже не видишь ни света, ни солнца... Только мрак...Темноту... Я не знаю, как тебе помочь... Ты воздвиг стену, отделил себя от мира... Ты упиваешься одиночеством.. А я плачу из-за тебя... Я не хочу, чтобы тебе было так больно.. И страдаю за нас обоих... Моё сердце очень точно чувствует состояние твоего.. И от этого ещё больнее.. Хочется кричать... Или что-нибудь с собою сделать.. Только не видеть твоих мук!!!!!!!

Могила моей надежды

Пятница, 06 Января 2006 г. 13:16 + в цитатник
Видишь могилу? Возможно, здесь покоится твоя надежда. Оглянись назад. Что ты видишь? Размытые, призрачные тени прошлого? Всё остальное растворяется и уходит в никуда, и мир тебе уже не нужен. А может быть ты всё ещё во что-то веришь? Но как можно во что-то верить, побывав на могиле своей надежды? Вопросов больше, чем ответов, и завтрашний день не сможет сказать ничего. Смотри сны и наслаждайся утопией своего воображения, если конечно у тебя ещё остались какие-то иллюзии.

Ну что делать после этих слов, сказанных подсознанием ??? А??? Что мне остается?
Слишком много боли для меня.jpg (500x375, 16Kb)

Боль

Четверг, 05 Января 2006 г. 01:10 + в цитатник
Сейчас получила смс…. И слёзы потекли по щекам… Ну почему я не могу тебя забыть??? Я до сих пор вспоминаю тебя, твой образ, голос, слова, волосы… Прошло уже 7 месяцев, а ты всё не выходишь из моего сердца.. Я до сих пор вспоминаю 28 мая…. И сердце сжимается от боли… Не только из-за моих чувств… Но и из-за твоего состояния… Я знаю, что тебе плохо, ты озлоблен на мир…. И боль с новой силой пронзает мой сердце… Как только я начинала тебя забывать, волей случая ты снова проникал в мою жизнь… И я понимала, что достаточно одного твоего слова, и я готова бежать за тобой куда угодно… Безумие? Да!!! Но мне сладко это безумие… Именно это чувство вырвало меня из плена повседневности… Помогло снова почувствовать боль… И эта боль священна… Ведь она связано с тобой… С тобой, моя горестная несбывшаяся мечта…

Опять :))) Кто бы сомневался?

Среда, 04 Января 2006 г. 23:37 + в цитатник
Ага, теперь я вижу, кто ты. Ты - Леголас
Да, тут уж с самолюбованием вообще запущенно. Начни с малого: перестань постоянно носить с собой зеркальце
Пройти тест

Снова тестик )

Среда, 04 Января 2006 г. 23:10 + в цитатник

Вы - Арвин


Вы самое красивое существо в этом мире. Ваша небесная красота тела и души покоряет любого. Вы смели и миролюбивы, ваши чувства светлее капли россы, вы всегда знаете, что лучше именно для вас, вы замечательный руководитель и ваша команда всегда выигрывает. Вы доставляете окружающим счастье и любите жизнь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Опять тест :)

Среда, 04 Января 2006 г. 22:55 + в цитатник
Итак, Вы - Роза!
Вы — самый дорогой цветок на свете! Вы всегда в центре внимания. Вы можете больно уколоть, но вам всё прощается, потому что в вас что-то есть. Вы наверняка очень талантливы. Неужели не замечали? image
Пройти тест

Без заголовка

Среда, 04 Января 2006 г. 22:49 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Какому миру ты принадлежишь?"

Средневековье: время рыцарей, принцесс и подвигов

Ты стремишься к приключениям, ты романтик. Для тебя главное - совершить подвиг, неважно, что это будет всего лишь приготовление обеда.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


_________________________________

А вообще-то я с детства жалела, что родилась так позже, что не живу в столь прекрасном мире как Средневековье...
А сейчас хочу к Эльфам!!!! Или к ангелам!

Мне посвятили песню!!!

Среда, 04 Января 2006 г. 22:28 + в цитатник
Написала смс одному знакомому, узнать насчёт катка, а мне в ответ новость!!!! Он написиал новую песню под названием "Электронная любовь"... Меня дернуло за язык спросить, кому она посвящается... А он в ответ: " Когда я её писал, то думал о тебе..." Я от этой фразы просто в шоке была.... Хотя настроение поднялось сразу же!!!! Хотя, это ведь знакомое всем нам явление.... Как часто я влюбляюсь в собеседников по инету... А мы с ним ведь ни разу не виделись, хотя знакомы уже около 8 месяцев... Вот такие дела... Теперь с нетерпением буду ждать письма с этой самой песней!!!

Снова депрессия???

Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:03 + в цитатник
По-моему я страдаю маниакально-депрессивным неврозом, что-то всё чаще и чаще у меня происходят резкие смены настроения... Вот вчера я буквально радовалась жизни.. Сегодня я снова ощущаю на сердце знакомое чувство пустоты.. Не понимаю, что со мной... Но мне точно противопоказано хоть день проводить дома ( иначе я сойду с ума ). Ну и чего я сегодня разленилась и никуда не пошла?? вот теперь и мучаюсь...Всё, теперь каждый день праздников буду куда-нибудь выбираться...

Дневник закрыт для публичного просмотра

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 22:37 + в цитатник
С сегодняшнего дня мой дневник получает статус закрытого!!! Просто не могу терпеть, когда одна неприятная мне личность пишет одни оскорбления в мой адрес!!
Но всем остальным я буду рада!!!!

Новый год

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 20:44 + в цитатник
Новый год...Это был самый чудесный праздник в моей жизни.... А всё из-за того, что его я провела с одним из самых близких мне людей - с моей подругой Аней (Este1)... Ещё год назад мы не были знакомы друг с другом, а теперь вместе отмечали праздник...
Наступление праздника не чувствовалось совсем... И когда я только приехала в чужой район, и когда пришла уже в гости - всё не верилось, что это тот самый праздник, который я в детстве так ждала... Первый раз за всю мою жизнь я не чувствовала одиночество в этот день... Я поняла, что я счастлива... Что мне очень повезло, что у меня есть такая подруга....
Никогда не забуду нашу ночную прогулку... Грохот фейерверков вокруг... Цветные вспышки... Всё сменялось пустынными и довольно тёмными улочками... И это неземное ощущение счастья... И радость, наполняющая сердце... Как же всё-таки здорово, когда в праздник рядом с тобой находится дорогой тебе человек!!!

Итог года...

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:07 + в цитатник
Вот уже очередной год подходит к концу… Раньше года походили один на другой.. Но этот стал самым замечательным и ярким в моей жизни… Много всего произошло… И впечатлений останется надолго…. Сейчас хочется вспомнить самое главное, что случилось за это время…

Январь… Вроде не случилось ничего примечательного. Первый месяц был на редкость спокойным и тихим…
Февраль…. Я получила по мылу письмо… Никогда бы не подумала, что оно могло так изменить мою жизнь.. А это ведь правда…. Так я встретила самого близкого человека, свою подругу Анютку ( Este ). Так что знай, Солнце, я безумно рада, что мы встретились на этой планете… А ещё знакомство с Кирей, концерт «Агаты Кристи»
Март… Первая встреча с Катюшей….
Апрель… Как всегда круговорот событий… Только ничего не выходило из разряда обычных.. Те же самые киношки-кафешки..
Май… Знакомство с Сержиком… Максидром…Последний звонок… Концерт Кипелова в Лужниках ( самый счастливый и самый печальный день в моей жизни… Я до сих пор помню эту дату – 28 мая 2005 года ).
Июнь… Знакомство с такими прекрасными людьми как Рома, Женя, Ира… Выпускной…
Июль… Успешная сдача экзаменов в 2 вуза… 2 дня кайфа на рок-фестивале Крылья….
Август… Поездка с Аней ( Este ) в Питер, с мамой в Египет…
Сентябрь… Ну как всегда… Куча непонятных встреч и знакомых… Особенно встреча с человеком, который заставил меня поверить. Что мечты сбываются…
Октябрь… Мой День Рождения в СДК МАИ на концерте Мары…
Ноябрь… Приезд Димки в Москву…
Декабрь… Концерт «Эпидемии» в Горбушке… автограф-сессия «Легиона»…. Б-2 ( выступление любимого «Легиона» )…

Запах ёлок

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:55 + в цитатник
Ощущение Нового года обычно проходило в виде какой-то праздничной суеты… Главные ассоциация – приготовление подарков… В этом году наоборот – праздника вообще не чувствуется.. Лишь только одно даёт о нём знать - запах хвои около моего дома… Запах зелёных ёлочек… И сразу вспоминается детство, когда я отмечала этот праздник у бабушки – и в углу, у кровати стояла настоящая огромная ёлка…. Сразу проснулись такие ностальгические воспоминания….

Тестик

Среда, 28 Декабря 2005 г. 14:49 + в цитатник
Я Беспечный ангел!
Ты мастер оттенков и полутонов. У тебя прекрасная интуиция. Единственная проблема- ты не принимаешь этот мир, пытаешься уйти от него.
Какая ты песня Арии?

____________________________________________________

В принципе верно... Я не принимаю этот мир... И врядли когда-нибудь приму...Живу в мечтах.... Может этот призрачный мир иллюзий и есть настоящий ?! )))

Зачёт

Среда, 28 Декабря 2005 г. 14:44 + в цитатник
Столько радости - а всё из-за того, что сегодня сдала зачёт по культурологии... И причём довольно хорошо... Это при том, что я практически не учила и в голове была полная каша... Эх, не до этого мне было )
Вот, ещё завтра помучаюсь весь день - и свобода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в Мариэль
Страницы: 16 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь