Да... Хоть и настроился уже на тепло и Весну... Но сегодня все равно очень обрадовался такой погодке. Как в сказке... как раз ещё сегодня работал - катался по городу, так что насладился по полной программе.
Поймал Себя на мысли, что слово Весна у меня всё ассоциируется с остатками снега, сквозь который просвечивает разогревающаяся на Солнышке Земля... Так что сегодня была Весна!!!