-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шум_волны

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2004
Записей: 491
Комментариев: 692
Написано: 1525


теплое

Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:03 + в цитатник
Если бывает "грибной снег", то сегодняшнюю погоду назвать по-другому язык не поворачивается. Впрочем, попытка понять, почему так сложно представить одновременно падающий снег и солнце, провалилась без единой надежды на успех, но тем не менее, дела обстоят именно так. Мироощущение сразу стало каким-то безумным. Что последняя психоделическая лекция, на которой преподаватель явно впадает в нирвану, но нас с собой не берет, что эта самая погода, что какие-то невнятные мысли и огорчения, все это породило ощущение какой-то печальной незащищенности.
Когда стоишь вроде бы под солнцем и оно греет щеку, и ты, насладившись этим, меняешь позу и упускаешь этот редкий теплый луч... И холодом по лицу, и будто бы обманули в лучших ожиданиях, и вот здесь-то и появляется это чувство заброшенности.
И тут появляется хороший человек с двумя яблоками(хочется добавить, "в кармане", но это было бы художественным преувеличением). Красным и желтым, чтобы не заскучать. А ведь и правда стало легче...

Настроение сейчас - оттягивающее неизбежное
В колонках играет - Сплин - Сухари и сушки[/url]

Исполнитель   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:44 (ссылка)
Ну, сколько солнца есть - столько есть, не стоит расстраиваться по этому поводу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
StaSonny   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 00:04 (ссылка)
Да... Хоть и настроился уже на тепло и Весну... Но сегодня все равно очень обрадовался такой погодке. Как в сказке... как раз ещё сегодня работал - катался по городу, так что насладился по полной программе.
Поймал Себя на мысли, что слово Весна у меня всё ассоциируется с остатками снега, сквозь который просвечивает разогревающаяся на Солнышке Земля... Так что сегодня была Весна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку