-Метки

8 марта frumich sichan Вечер абвиль автомобиль авторское право анекдот бижутерия бисер брат верность видео военные война гаи гений гибдд гороскоп дарина никонова девочка день семьи днепропетровск дракон дрель еда единая россия елена седова жена живопись закон зоя ященко иванчай интервью искусство караченцов картина клара цеткин кот котоматрица кофе кошачья романтика кошка кошки кпрф кредит любовь машина метки муж музыка натюрморт никайдо казуми николай кулыгин оги оружие отец пдд петербург пиво плагиат президент прикол приметы притча пробки пусси райот пусси риот рецепт розы россиянин рукоделие рулет русский язык сауроныч своими руками сексуальность сергей узун сказка снесли церковь сосед суеверия счастье сэнсу толерантность утива утро флешь флэш-игрушка фото фрумич цветы чиновники штраф юмор юнона и авось я русский я тебя никогда не увижу янтарь японская эстрада

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гадюка


Сила привычки

Среда, 24 Сентября 2008 г. 01:37 + в цитатник
Молодой человек влюбился в очаровательную девушку. Сыграли свадьбу. Наутро счастливый муж поцеловал свою супругу, она открыла глаза и сказала:
- Сто баксов!
- Что?
- Ой, прости, это я машинально…



* * * * *


Кругленький мужичок, потряхивая объёмистым животиком, голосовал на обочине. Рядом стоял чемодан, усиленно пытающийся походить на хозяина.
Машины равнодушно неслись мимо.
Наконец, рядом остановилась потёртая «девятка». Мужичок наклонился к окошку:
- Нарушаем? – неожиданно строгим голосом произнёс он. – Превышение скорости, остановка в неположенном месте, аптечки нет, конечно. Протокольчик будем составлять?
Бритый налысо угрюмый водила посмотрел на мужика с недоумением:
- Это ты шуткуешь так, или тебе просто в морду дать? – хрипло поинтересовался он.
Мужичок похлопал глазами и вдруг рассмеялся:
- Извини, командир. Год уже на пенсии, а всё никак не отвыкну… Автоматизм, понимаешь… На вокзал подбросишь?




* * * * *


В королевском дворце сыграли пышную свадьбу принца и Золушки. Бал был великолепен, свадебный пир превзошёл все ожидания. Золушка в сверкающем наряде сияла красотой и счастьем, принц не мог на неё наглядеться. Все гости получили поистине королевские подарки.
Поздним утром принц проснулся на роскошном ложе и повернулся, чтобы взглянуть на юную супругу. Но её в постели не было. Он потянулся, откинул шёлковое стеганое одеяло и позвонил в колокольчик.
Дверь распахнулась, и в комнату вошла Золушка. На ней было старое коричневое платье и грязный холщовый передник. Руки у неё были серыми, одно чёрное пятно сидело на щеке, другое на носу.
- Доброе утро! – просияла она улыбкой. – Я тут раненько встала и немного прибралась, а то пыли по углам было очень много. И камин я почистила от золы. И завтрак приготовила: кофе и свежие булочки! Вставай, дорогой!
Принц смотрел на супругу с отвращением и думал: «Надо было всё же на соседней принцессе жениться, как папа меня уговаривал!»



* * * * *



В бутик вошла дамочка из тех, для которых покупка норковой шубы - рядовой еженедельный эпизод. Вяло перебрав несколько платьев из новой итальянской коллекции, она вдруг замерла перед изящной кофточкой. Услужливый продавец тут же оказался рядом:
- Будете брать, мадам? - сочась угодливостью, вкрадчиво произнёс он.
- Я ещё не решила, - томно заметила дамочка. - Впрочем, надо бы примерить...
- Прошу проследовать в кабинку для досмотра! - с металлом в голосе рявкнул продавец.
- Что?!!!! - возмутилась покупательница.
- Ой, ради бога простите, - спохватился продавец. - Я, знаете ли, на таможне работал до этого...




* * * * *


Президент страны выступал на международном конгрессе, посвященном вопросам мира и безопасности. Он говорил о необходимости толерантности. О гуманизме. О развитии понятия политкорректности в сознании подрастающего поколения. О свободе слова в демократических странах. О защите обществом женщин, стариков и детей. Ему много аплодировали. Потом кто-то из журналистов задал ему вопрос о его политических противниках.
- А этих падл будем мочить в сортире! – рявкнул президент.
В зале заседаний пронесся шумок, переводчики листали словари.
- Это я машинально, - пробормотал президент.


(с) tarnegolet & darkmeister

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку