-Метки

8 марта frumich sichan Вечер абвиль автомобиль авторское право анекдот бижутерия бисер брат верность видео военные война гаи гений гибдд гороскоп дарина никонова девочка день семьи днепропетровск дракон дрель еда единая россия елена седова жена живопись закон зоя ященко иванчай интервью искусство караченцов картина клара цеткин кот котоматрица кофе кошачья романтика кошка кошки кпрф кредит любовь машина метки муж музыка натюрморт никайдо казуми николай кулыгин оги оружие отец пдд петербург пиво плагиат президент прикол приметы притча пробки пусси райот пусси риот рецепт розы россиянин рукоделие рулет русский язык сауроныч своими руками сексуальность сергей узун сказка снесли церковь сосед суеверия счастье сэнсу толерантность утива утро флешь флэш-игрушка фото фрумич цветы чиновники штраф юмор юнона и авось я русский я тебя никогда не увижу янтарь японская эстрада

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гадюка





Конечно, орлы парят высоко
зато
змей не засасывает в двигатели самолётов!



Сказка о том, как жить

Четверг, 12 Июля 2007 г. 09:45 + в цитатник
- Коть, а Коть?
- Да, Принц?
- А как лучше жить?
- То есть как?
- Ну... одному или вместе с кем-то?
- А вот это от тебя зависит.
- Ну вот опять ты... я тебе - простой вопрос, а ты не хочешь отвечать...
- Потому что одним словом тут не ответить.
- А как же тогда?
- А сначала надо решить, что же тебе нужно. Может, тебе просто скучно, и нужен собеседник. А может настал момент, когда хочется быть с кем-то везде и всегда.
- А что мне нужно?
- ...
- Сложно как всё...
- Такова жизнь.
- Уж лучше тогда одному. Тихо, спокойно, и не надо голову ломать.
- Уверен?
- Да.
- Молод ты ещё, Принц.
- ...?
- Лучше всё-таки с кем-то. Смысл жизни, он в компании появляется. Когда ты что-то делаешь для кого-то ещё, а они - для тебя.
- Тяни-толкай прямо...
- Жизнь не всегда легка, Принц. Иногда нужно помочь другому человеку... а иногда приходится рассчитывать и на ответную доброту.
- И?
- И если сильно повезёт, то рано или поздно встретить человека, который тебя дополнит... с кем не просто будет легко или приятно... а с кем, точнее без кого в жизни просто не будет смысла.

(с)Маленький_Принц

Полуночное

Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:10 + в цитатник
Он рисует меня на звенящем листе,
выжигает на гладкой вощеной дощечке
и одними губами задумчиво шепчет,
что ложится на землю запретная тень.

Наблюдая за ним сквозь осколок стекла,
я свернулась уныло, как килька в томате.
Бой часов, задыхаясь, как старый астматик,
насмехается сипло: «Ну что, дождалась?».

Он встает, машинально поправив очки,
достает из загашника чай и печенье,
сигарета дымится и в воздухе чертит,
повторяя движенья уставшей руки.

За стеной монотонно бубнит телевизор.
Начинается шествие глянцевых рыб.
Что случилось не с ним – он хранит до поры.
Он бы не был далек, если б не был так близок.


А потом, все обдумав и все подытожив,
позабыв разобрать ледяную постель,
он рисует меня, стиснув пальцы до дрожи,
на звенящем, фарфорово-гладком листе.

Stray Cat

Повеселило слегка.. Спасибо.

Среда, 11 Июля 2007 г. 23:54 + в цитатник
Шкода тільки, що москальською написано! :)

Секс по-украински

Утррррро... ммм-яяя-уу...

Среда, 11 Июля 2007 г. 08:02 + в цитатник
.
 (700x525, 68Kb)

Очередная трактовка языка цветов

Среда, 11 Июля 2007 г. 07:56 + в цитатник
Красная роза означает: с горячим порывом, с большим подъемом (воодушевлением).
Розовая роза обозначает истинную любовь и дружбу.
Белая роза выражает чистую любовь, женскую кристально чистую душу.

Помимо цвета и стадии цветения, в Языке Роз важную роль играет количество стеблей подаренного букета:

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ



Процитировано 1 раз

В тему ...

Вторник, 10 Июля 2007 г. 08:16 + в цитатник
- Коть, а Коть?
- Да, Принц?
- Коть, вот мы с тобой вместе... и нам хорощо...
- Да, Принц...
- Знаешь чего я иногда боюсь, Коть? Что в один момент этого просто больше не будет... и мне страшно.
- Принц... бояться можно много чего. Вот только - зачем?
- Как зачем... я не хочу, чтобы мы расстались.
- Я тоже не хочу этого. Вот только зачем думать о том, что может быть? Или могло быть? Ты, я, мы - здесь и сейчас. И я не хочу терять ни минуты, отвлекаясь на что-то другое... Завтра - оно подождёт.

(с)Маленький_Принц

Цвет вашего характера

Вторник, 10 Июля 2007 г. 07:57 + в цитатник
Индивидуальная цветовая гамма - это своеобразный цветовой паспорт, набор определенных цветов или их комбинаций, который дает информацию о каждой отдельной личности. Так же, как и характер, он не остается неизменным в течение всех жизни. Наверное, вы замечали, что дети восхищаются яркими, иногда даже кричащими красками. С возрастом такое стремление к чистым, ярким цветам ослабевает. По мере развития эстетического вкуса тоже меняются цветовые предпочтения, развивается способность различать более тонкие нюансы в пределах основного тона.

Вам предстоит выбрать свой самый любимый цвет из представленных описаний, а затем сделать выводы о чертах вашего характера. Возможно, вы назовете в качестве любимых цветов сразу два цвета. В этом случае необходимо объединить их характеристики.

Читать ересь дальше

Оххх.. у всех "пахмидельнег"...

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 08:19 + в цитатник
.
 (500x333, 54Kb)

Утреннее...

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 08:26 + в цитатник
.
 (600x449, 64Kb)

Разбирая завалы на винчестере...

Суббота, 07 Июля 2007 г. 18:47 + в цитатник

Сказка о Путешествиях

Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:29 + в цитатник
- Коть, а Коть?
- Да, Принц?
- Коть, а почему люди путешествуют?
- Люди - любопытны... всегда интересно, что же там, за рекой, за холмом...
- Но ведь там же всё то же самое? Разве люди не одинаковы?
- Если очень внимательно присмотреться, то - да... Вот только вот не для этого люди путешествуют.
- А для чего же?
- Хочется посмотреть по сторонам, узнать, что там и как. А то и просто забыться на недельку, отвлечься от повседневной склоки...
- Разве этого достаточно?
- Да. Никому не хочется обернуться назад, посмотреть на прожитую жизнь, где кроме работы ничего не было... хочется оглянуться - и вспомнить. Был. Сделал. Достиг.


(с)Маленький_Принц

Нездешний ангел

Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:27 + в цитатник
 (459x640, 72Kb)
Ангел парил над зимней землей....

Он видел ее только в снах. До этого ему приходилось бывать в других частях света, где всегда тепло, где не знают елок и санок. Ангел и сам не был похож на северянина. Черные волосы, южные глаза. Только крылья были под стать снегу- чистые и белые. В этот северный Город он напросился сам, еще не зная что он здесь увидит, но уже влюбляясь в него по рассказам других. Сделав круг над зелеными, колючими, с дурманящим запахом деревьями, ангел стал спускаться. Стало заметно холодней. Яркий снег слепил глаза и Ангел чуть не задел крест на куполе церкви. Он отлетел в сторону, ближе к замершей реке. Встав на ноги у самого моста, Ангел огляделся - кругом был камень. Серый, чуть шероховатый он покрывал весь город. Из него были сделаны дома и набережные, мостовые и храмы. Монотонность цвета прерывали искринки из камня. Казалось, он светится , и нельзя было понять, откуда именно идет свет. Это было -вдруг, неожиданно, когда проходишь мимо, но не ищешь специально. Город поразил Ангела. Он не мог объяснить- чем. Просто чувствовал крепнувшую привязанность. Вечер спустился внезапно. Ангел не уследил, когда стало темнеть. Внизу холодало. Ангел расправил крылья, прошел вдоль кромки льда, поднялся на цыпочки и взлетел. Он летел высоко, ближе к солнцу, стараясь согреться. Оглядевшись, Ангел увидел спицу, пронзившую небо. Вот и мой ночлег. Ангел крепко взял иглу в руки и отдал себя в волю ветра...

Утром люди, задрав голову, смотрели на нездешнего Ангела,

влюбленного Ангела....

(c) Ulit
Иллюстрация - Вл. Румянцев "ангел с Петропавловки"

В субботу про работу

Суббота, 07 Июля 2007 г. 10:08 + в цитатник
Началось с жертвоприношений богам, а закончилось налогом на добавленную стоимость...

Трансформация

Суббота, 07 Июля 2007 г. 09:57 + в цитатник
Ещё в институте мне внушили
5 правил инженера

Правило первое - не думай.
Правило второе - если думаешь, не говори.
Правило третье - если думаешь и говоришь, не пиши.
Правило четвёртое - если думаешь, говоришь и пишешь, не подписывай.
Правило пятое - если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь то не удивляйся.




А вот это вчера на ЯПе откопала
Правила деловой этики:
1. Не думай
2. Если думаешь - не говори
3. Если думаешь и говоришь - не пиши
4. Если думаешь, говоришь и пишешь - не подписывайся
5. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписывешься, то разбирайся сам со своими проблемами
Рубрики:  Жизненно
Играя словами



Процитировано 1 раз

Правила поведения на воде

Суббота, 07 Июля 2007 г. 09:49 + в цитатник
Не смей тонуть!!!


1. Hе находитесь в воде слишком долго. Помните, что в декабре она замерзнет.

2. Если в воде у вас внезапно начались судороги - не теряйте самообладания. Возможно, это оргазм.

3. Hе купайтесь в нетрезвом состоянии. Если в процессе купания у вас внезапно наступило нетрезвое состояние - зовите на помощь. Если в нетрезвом состоянии внезапно наступило купание - значит, вы упали с моста. Если же вы упали с моста, а купание не наступило - значит, вы еще летите.

4. Hе заплывайте за буек. Если вам так уж любопытно, вытащите его на берег и внимательно рассмотрите.

5. Тщательно подбирайте маску и трубку для ныряния. Маска не должна быть очень страшной, а трубку не забудьте раскурить заранее.

6. Hе ныряйте в незнакомых местах во избежание внезапного наступления дна на голову.

7. Перед тем как нырять с вышки, проверьте, сможете ли вы в случае опасности запрыгнуть из воды обратно.

8. Hыряя с большой высоты, следите, чтобы при трении о воздух на вас не воспламенились плавки.

9. Тщательно прислушивайтесь к звукам, доносящимся из воды. Если слышна музыка - это Садко. Если лай - это Муму. Если кто-то вытеснил всю воду - это Архимед.

10. При купании в тропиках всегда необходимо иметь с собой свисток и полосатую палку. Если после трех свистков акула не остановилась, махните палкой. Если она и тогда не остановится, можете снять с нее номера и оштрафовать.

11. Если, начав тонуть, вы увидели золотую рыбку - значит, вам повезло. Если много золотых рыбок - вы тонете в аквариуме.

12. Hыряя на большую глубину, помните: запас воздуха ограничен.
Рубрики:  Играя словами



Процитировано 2 раз

С добрым июльским утром!

Суббота, 07 Июля 2007 г. 08:58 + в цитатник
.
 (699x460, 58Kb)
Рубрики:  Цветы

Послебессонное

Четверг, 05 Июля 2007 г. 08:20 + в цитатник

Горчит кофейное зерно,
и вкус нелепый у корицы.
Все это было так давно,
что никогда не повторится.
Давленье скачет, едок дым
и слишком робок местный мачо.
Ах, не умрет он молодым –
такая, право, незадача!
Седлает ведьма помело,
Иван-дурак идет по кругу.
Бобры сражаются с козлом,
а, победив его, - друг с другом.
Зудит смиренная тоска,
привычно тяжек понедельник.
Мигрень гнездится у виска –
опять, опять брести бесцельно...

Воссоздавать из половин
твой образ – зло и отвлеченно.
Отчаянно желать любви…
и желтых хризантем на черном.


Stray Cat



За хризантемы - отдельное "спасибо" приславшему!

Тем, кто в теме :)

Вторник, 03 Июля 2007 г. 09:36 + в цитатник
.
 (499x665, 57Kb)
Рубрики:  Кошки
Улыбочку?

Тайны женского смеха

Вторник, 03 Июля 2007 г. 09:28 + в цитатник
Оценить ножки, грудь лицо и прочие прелести могут почти все мужчины. А вот предсказать, какова она в постели – задача потрудней. Сексапильная красотка может оказаться в минуты близости холодной рыбешкой, а внешне довольно бесцветная женщина оказывается в состоянии настолько приворожить мужчину, что тот забывает обо всем на свете.

Еще в древности представители сильного пола пытались предугадать сексуальный темперамент женщины. Информация эта, согласитесь, немаловажная. Особенно для той части рассудочных мужчин, которые не очень-то склонны к романтике и не любят покупать «кота в мешке». Пытались гадать по глазам, форме губ, груди, ступне… Но оказывается, сексуальный темперамент можно предугадать по женскому смеху. Представляете, какая экономия сил и времени! Рассказал анекдот – и все ясно…

1. Если женский смех похож на звонкий колокольчик и при этом она запрокидывает голову, это, как правило, доверчивая фантазерка, легко поддается на комплименты, но на начальном этапе надо вести себя пристойно. Она обожает заниматься любовью и готова на эксперименты. Любовь с ней феерична и захватывающа.

2. Очень приличный смех. Вроде бы и открытый, но всегда в рамках этикета. Иногда сопровождается изящным жестом: дотрагивается кончиками пальцев до мочки уха, завитков волос, внешних уголков глаз. Часто кажется неприступной и холодной. Таковой она и останется, если вы пришпорив коня ринетесь в атаку и начнете форсировать события. Такие женщины не похожи на суп быстрого приготовления. Это скорее изысканное блюдо для гурманов, которое нужно готовить часами, а потом медленно упиваться утонченным (то есть сексом). Ее страсть пылает долгим медленным огнем.

3. Смех тихий и низкий, почти беззвучный. При этом сильно прищуривает глаза. Иногда кажется, что она только изображает веселость, а на самом деле пристально наблюдает за вами. Это, как правило, сильная, самолюбивая и подавляющая личность. Независимо от ваших телодвижений она сама решит, ложиться с вами в постель или нет. Ей трудно подобрать партнера, но если она все же окажется в постели, то занимается любовью долго и неутомимо. Ее поведение в постели сильно зависит от настроения.

4. Смеется тихо, сдержанно, часто прикрывая рот ладошкой. Такие женщины часто застенчивы, с тележкой комплексов, которые мешают ей оценить себя по достоинству. А вы тогда для чего? Говорите ей, какая она красивая, хорошая, добрая и умная. Если она станет спорить, не слушайте ее и продолжайте гнуть свою линию. Когда она окажется в постели, клянитесь, что она самая лучшая любовница на свете. Если заставите ее в это поверить, так оно и окажется.

5. Скорее хихикает, при этом склоняет голову набок. Добрейшая, отзывчивая натура. Все ее любят, все к ней ходят говорить за жизнь, никому она не откажет. И вас она поймет, но в постель так сразу не ляжет. Ей нужно убедиться в ваших чувствах, понять, хочет ли она «этого» и, самое главное, не причинит ли она кому-нибудь при этом боль. То есть семь раз подумает, прежде чем отдаться. Идеальна для тех, кто любит подчиняющуюся партнершу, нежную, ласковую, но с довольно умеренным темпераментом.

6. Когда смеется, то морщит нос. В ней много детского, внешне наивного и непосредственного. Этакая очаровательная улыбчивая блондиночка с пухлыми щечками. На самом деле она себе на уме. Обожает ухаживания, цветы, шоколадные конфеты. Секс предпочитает самый тривиальный. Экспериментами интересуется чисто теоретически, а затем проигрывает их в своих фантазиях, но крайне редко в реальности. Эта женщина – вечная девочка для «папиков» со спокойным темпераментом и любителей опекать.

7. Смеется взахлеб и при этом часто дотрагивается рукой до лица. Мечта эротомана. Ею движет неиссякаемое любопытство и мечтательность. Секс для нее увлекательная приятная игра. Она долго не раздумывает, может спонтанно отдаться в любом месте, занимается любовью страстно. Однако не забудьте о его величестве кондоме.

8. Хохоча, широко раскрывает рот, дабы вы не ошиблись, что все ее 32 белоснежных зуба не фарфоровые протезы. Довольно темпераментна в постели, но и от вас будет требовать того же. И не дай бог, вы не оправдаете ее ожиданий.

Похороны феминизма

Вторник, 03 Июля 2007 г. 09:27 + в цитатник
Обсасывать феминизм можно до бесконечности, и это будет без особого толку, - надоело уже. Гораздо проще уничтожить его раз и навсегда, - на концептуальном уровне.

Итак, - уничтожаем. Следите за руками.

ДАЛЕЕ



Процитировано 1 раз

Утро молодого технаря ... ничего личного!!! :)))

Вторник, 03 Июля 2007 г. 09:15 + в цитатник
Утpо... Hе... пpидавило землю, влага из воздyха испарилась, водy в кpане выпили (нy сами знаете, кто...). Похмелье...

Я — Power ON, что ли?
Оpганизм (О) — А может не надо
Я — Уй-и-о-е!... Hе, давай все же, но — потихонькy.
О — Э-эхх, ладно...
О — POST (Power on self test)
О — 640 К memory good, another memory not found... Yet.
Я — Hy че там
О — У тя память свыше 640 была
Я — Hy, была.
О — Hетy.
Я — Как нетy?? Ж8*()
О — Может, и есть, но недостyпна...
Я — Может, поищещь (заискивающе)
О — Щаз-з...

Долгая паyза

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ ПРО ПОХМЕЛЬНОЕ УТРО ЧЕЛОВЕКА

Симптомы LOVE-болезни у мужчин

Вторник, 03 Июля 2007 г. 09:07 + в цитатник
Любовь - настолько ядерная субстанция, что, проникая в сердце, распространяется электрическим разрядом по всему организму и сопровождается определёнными симптомами.

У любви, как и у каждой болезни, есть свои стадии, которые иногда протекают с обострениями, начиная от инкубационного периода и заканчивая всепоглощающим чувством. А потом обычно происходит одно из двух: либо любовь поглощает человека и сажает его в лифт, который везет его на седьмые небеса, либо берёт верх человеческое Эго, но тогда уже с летальным исходом для чувства. Любовью невозможно заразиться воздушно-капельным путём и она не достигает масштабов эпидемии, но от неё ещё не придумали вакцины. Поэтому симптомы LOVE-болезни необходимо знать. Особенно симптомы мужской влюблённости, чтобы вовремя выявить и воспользоваться мужской слабостью.

ЧИТАТЬ ПЕРЕЧЕНЬ СИМПТОМОВ

С добрым, блин, утром, кстати... водички бы.... :)))

Суббота, 30 Июня 2007 г. 11:04 + в цитатник
.
 (479x640, 46Kb)
Рубрики:  Кошки

Черная коробочка совести

Среда, 27 Июня 2007 г. 23:56 + в цитатник
У меня внутри есть черная коробочка. Прочная и звуконепроницающая. Крышка у неё завинчивается и закрывается кодовым замком. В эту коробочку я иногда прячу совесть. Раньше совесть сопротивлялась, да и в коробочку помещалась с трудом. Кроме того, привыкла, наверное, и в коробочку теперь залазит покорно. Иногда мне даже кажется, что с радостью. Я не знаю, что она там делает. Спит, наверное. Так и сейчас...

Я зайду к шефу и скажу, что мне необходимо уехать для обсуждения концепции выставочного стенда. Шеф покивает головой, не отрывая взгляда от монитора. Потом я позвоню жене и скажу, что буду на важном совещании и дергать меня по пустякам не надо. Жена фыркнет:
- Я и не собиралась.
Коллегам я просто скажу:
- Скоро буду.
Они привыкли. Выполнив эти обязательные процедуры, я поеду к женщине, которую перестал любить еще полгода назад. Я буду шептать женщине нежные слова, она будет верить им.

А часа через три я открою коробочку. Из неё, сладенько потягиваясь, выберется совесть.
- Я ничего не пропустила? - спросит она.
- Ровным счетом, ничего, радость моя, - отвечу я ей.
И мы будем радостно щуриться на солнышко и не бросать окурки на тротуар...

(с)Зажигалка /проза.ру/

"Ночные снайперы" сейчас очень в тему ...

Среда, 27 Июня 2007 г. 00:14 + в цитатник
Катастрофически
Где-то есть корабли,
У священной земли,
И соленые губы твои...
Катастрофически тебя не хватает мне,
Жгу электричество, но не попадаю я
Воздух толчками и пульс на три счета-та...
Бьет в переносицу, я знаю все
Знаю я, но.
Катастрофически тебя не хватает мне,
Катастрофически тебя не хватает...
Где-то есть корабли,
У священной земли,
И горячие губы твои...
Мы срослись плавниками,
Мы срослись плавниками,
Мы срослись плавни ками..кадзе
выползают на отмель
Чтобы влёт задохнуться
Чтоб недолго по краю
УМИРАЮ!!!!
Катастрофически тебя не хватает мне,
Жгу электричество, но не попадаю я
Воздух толчками и пульс на три счета-та...
Бьет в переносицу, я знаю все
Знаю я, но
Катастрофически тебя не хватает мне,
Катастрофически тебя не хватает...

Мы срослись плавниками...
Камикадзе выползают на отмель
Чтобы влёт задохнуться,
Чтоб недолго по краю
УМИРАЮ!!!!
Катастрофически тебя не хватает мне,
Жгу электричество, но не попадаю я
Воздух толчками и пульс на три счета-та-та-та...
Бьет в переносицу, я знаю все
Знаю я, но
Катастрофически тебя не хватает мне,
Катастрофически тебя не хватае-е-е-ет...
Катастрофически тебя не хватает мне,
Жгу электричество, но не попадаю я
Воздух толчками и пульс на три счета-та-та-та-та...
Бьет в переносицу, я знаю все
Знаю я, но
Катастрофически тебя не хватает мне,
Катастрофически тебя не хватает...
Где-то есть корабли,
У священной земли,
И соленые губы твои...
Рубрики:  Смотреть, слушать и подпевать

Аудио-запись: Ночные снайперы - Катастрофически

Музыка

Среда, 27 Июня 2007 г. 00:10 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Баста Первоисточник записи ...тебя не хватает мне...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (58)Комментировать

Да будет так!

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:20 + в цитатник
.
 (604x424, 38Kb)
Рубрики:  Кошки
Улыбочку?
Жизненно

С подачи bonapart_ps

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 21:21 + в цитатник
*

Пленник чужой! Мне чужого не надо,
Я и своиx-то устала считать.
Так отчего же такая отрада
Эти вишневые видеть уста?

Пусть он меня и xулит и бесславит,
Слышу в словаx его сдавленный стон.
Нет, он меня никогда не заставит
Думать, что страстно в другую влюблен.

И никогда не поверю, что можно
После небесной и тайной любви
Снова смеяться и плакать тревожно
И проклинать поцелуи мои.

1917

А.А. Ахматова

Маленькие трагедии

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 21:06 + в цитатник
Она вошла и нарочито бодро заговорила:
- Привет! Ну как ты тут?
- Не заговаривай мне зубы! - ответило оно - Ты где была? А? Я тебя спрашиваю ты где была?
- Тренировалась..- проговорилась она и прикусила губу.
- Как? Как тренировалась? С кем? - растеряно забормотало оно. - У тебя появилось другое? Признавайся! У тебя есть другое?
- Я сама тренировалась! - начала оправдываться она. - Бег, приседания...
- Не ври мне! Ты врешь!!- закричало оно - Кто оно? Кто?
- Там.. Там нашла.. Ничего серьезного. Я его уже бросила.
- Опять?! - закричало оно - А я? Меня тебе не хватает уже? Я тут, как дурное... Одно лежу... В руки не даюсь. А ты? Ты мне в душу плюнула!
- Отстань от меня, а? - разозлилась она - Ты вообще никто, а с претензиями лезешь! И души у тебя нет! Неодушевленное ты!
- Да! Давай, давай! Души у меня нет, а у тебя зато есть. Я тут лежу, тебя жду, а ты где-то с другим шляешься. Конечно. У тебя ведь душа есть...
- Ты - тяжелое. - выдохнула она - С тобой невозможно. Говорю же бросила уже.. Как же ты мне надоело, а...
- А ты и меня брось, брось! - закричало оно - Ты же так делала раньше. Ты же душевная вся. К тебе пригреешься душой, а ты раз! и бросила. Свинья!
- Чтоооо? - закричала она.
- Свинья и есть! Слонопотам! В зеркало на себя посмотри! Шкаф ходячий... Арнольд Шварцниггер!
- Ктооооо? - еще сильнее разозлилась она
- Ах да.. Чего это я Шварцниггера обижаю? У него хоть талия есть. А у тебя талия от колен начинается и на шее заканчивается! Все что не талия изящнее и в диаметре уже. И красивее!
- На себя посмотри! - обиделась она - У тебя-то...
- У меня идеальная фигура! Спроси у кого хочешь,- торжествующе сказало оно - И сразу же спроси о себе, идеальная ли у тебя фигура?
- Я спрашивала. Говорят очень красивая фигура.
- Они боятся тебя! - захохотало оно - Ты ж ужас внушаешь им всем. Небось у хлюпиков всяких спрашивала? Ты у... У сумоистов.. А хотя нет. Тем, наверняка, понравится.. У Валуева спроси! Тот наверняка не испугается.
- Подлое! Ты подлое! Ты всегда было таким! - закричала она - Сколько раз ты меня подводило, а? Сколько раз? Всякий раз как я на тебя понадеюсь ты меня подводишь. Я бы может уже.. Я бы уже знаешь кем была, если бы не ты?
- Одинокой, толстой неудачницей? - ехидно спросило оно - Кем еще ты могла бы быть без меня?
- Я брошу тебя! Я брошу тебя так, что ты потеряешься навсегда! - сквозь зубы сказала она.
- Я проломлю тебе голову!- закричало оно- Я сломаю тебе руку!
- Я брошу тебя!!!! - закричала она....

- Петрович, а Петрович? - просил тренер у врача сборной - А мы не переборщили с допингом? Марина вона уже 15 минут со своим ядром ругается...


(с)frumich

Что-то в этом есть...

Пятница, 22 Июня 2007 г. 08:35 + в цитатник
Нашла у Сливо4ка

Носить маску, чтобы быть Настоящей Женщиной...

Моя мама никогда не смогла бы научить меня общаться с мужчинами, поскольку не умела этого сама, зато научила читать много и с упоением. Университет не научил меня специальности, зато научил работать с источником, собирать, классифицировать и применять на практике информацию. А потому я постигала науку общения с мужчинами сама, при помощи книг, фильмов, многочисленных глянцевых журналов и популярных телепередач.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ


Поиск сообщений в Гадюка
Страницы: 112 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь