Знаешь....я недавно вспомнила....Ту ночь....тот дом....те ощущения.....и то, что было потом....как после этого я могла еще кого-то выбиратть....позарилась на то, что тот жил в москве.....и сколько раз потом я желела.....ведь нужен мне был он......особенно после той ночи.....а у меня даже нет его телефона.....сегодня такая настольгия была.....как все тупо......наверное, я однолюб......я хочу к нему......