-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумашедшая_Художница

 -Интересы

огромные скейтерские кеды ярко-розового цвета. ах. тысячимиллионыединицы ломаной весны. толстые шарфы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оля_Лукойлова Butt-and-Head Emma_Watson SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2004
Записей: 302
Комментариев: 855
Написано: 525


все спит, спят жучки под полом, везде

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 19:49 (ссылка)
Везде холод... И только в Москве "хреновое лето"! :(((
Печально как-то... Привет! С наступающим!
Ответить С цитатой В цитатник
Сумашедшая_Художница   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 11:21 (ссылка)
спасибо... =) классный аватар. Слушай, пришли мне свое мыло в личном сообщении, я тебе классную картинку пришлю. а то так просто , здесь,на ли.ру - разрешение не позволяет. в корале только bmp .....
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 13:25 (ссылка)
Сумашедшая_Художница, Ладненько! А ты заглядывай на мой дневник, я стиль сменила немного. Теперь потихоньку готею. Я что похожа на гота!? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сумашедшая_Художница   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 16:11 (ссылка)
я уже заметила...... =( оригинально
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 15:44 (ссылка)
Не грусти! Мне готом никогда не стать! =)))м Слишком я веселая и непафосная для этого. Просто люблю этот стиль! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Сумашедшая_Художница   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 20:07 (ссылка)
эта точно.. как и мне.. я тоже, когда влюбилась, стала готом... начала красить черным глаза, губы и слушать HIM =)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 20:13 (ссылка)
Сумашедшая_Художница, Ты смотрела яотки в моем фотоальбоме? Мне все говорят, что я - гот. Я даже покрасилась в черный! Но к сожалению народ (хотя не всеь) не хочет понимать, что мне просто нравиться черный и готишный! А по-поводу HIM... Есть более готичная музыка, например Moon Spell. Вот. Но я больше предпочитаю этому Nightwish, нашу старую Арию или black metall. Вот. По-моему ничем не хуже HIM, а местами даже лучше... =))))) Но... Ведб каждому - свое, верно? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку