1.Кого ты по настоящему любишь?(кроме родных и желательно противоположного пола)
2.правда ты буишь халосой и не буш мнябить каздый день?
3.правда ты со мной за пару в восьмом классе станишь заучкой?:D
4.напиши как ты относишься К КАЖДОМУ человеку из нашего класса
ЗЫ-у мя такое уже есмть!:Р:
1.По настоящему я люблю Солнце и ты это знаешь(Солнце это Фарид:) )
2.Правда,не совсем каждый;)
3.Правда(не ожидала,да?)
4.это я потом напишу,счас лень.:)))