Подохнуть у порога обетованной земли,
Сорвать противогаз - и липким сердцем об асфальт... У каждого из нас быть могут разные ходы,
Но цель у нас едина - Суицид!
пусть будет легко...
(c)
Она выходит на балкон,
Она прекрасна, как любовь,
Она волшебна, как стихи,
Ей дарят яркие цветы.
Она щедра, она умна,
Но иногда среди зимы
Она выходит на балкон,
Чтоб накормить замёрзших псов...
Закрыты ларьки.
Разбиты сердца.
Шмыг.
Катаемся вниз.
И что мне концерт?
Ты спросишь меня:
"Какие танцы?
На yлице минyс двадцать!"
Отвечy:
"Бери вазелин, и
Бежим целоваться!"
Брызги снега из-под колес
В девyшкy разбитых витрин.
Это не со мной.
Это deja vu.