-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПростоЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2004
Записей: 82
Комментариев: 137
Написано: 198




Мечтания вслух и лунная ночь на потолке...

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:49 + в цитатник
Сижу.Одна.
Схожу с ума.
Схожу с ума:
Опять одна!
Опять-одна
Схожу с ума!
Всегда одна...
Схожу с ума!
Люблю тебя!
Люблю тебя!
Люблю тебя,
Но я-одна.

:vesh: :vesh: :vesh: :vesh: :vesh: :vesh: :vesh:

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:48 + в цитатник

:vesh: :vesh: :vesh: :vesh: :vesh: :vesh: :vesh:

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:47 + в цитатник

:vesh: :vesh: :vesh: :vesh: :vesh: :vesh: :vesh:

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:45 + в цитатник

:firegun: :firegun: :firegun: :firegun: :firegun:

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:43 + в цитатник
В колонках играет - Era-Ameno


:fucku: :fucku: :fucku: :fucku: :fucku: :fucku:

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:42 + в цитатник

:coolman:

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:41 + в цитатник

:mastdie:

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:41 + в цитатник

Надеюсь,никого плохим себячувствием не заражу,а то.....

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:36 + в цитатник
В колонках играет - Земфира
Настроение сейчас - По-прежнему-ОТСТОЙ!!!!!!

Это не самое приятное......

Пишу ещё 10 безсмысленных постов....

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:33 + в цитатник
В колонках играет - Земфира
Настроение сейчас - Отстой!Я её терпеть не могу,а ещё-ПОДРУГА!:(((

...чтоб Котёнку2004,сволочи такой,можно было выразить,что она сволочь!! она в наглую спёрла мою идею,по поводу новогоднего дневника!!!!!

Результат теста "Какой ты сотовый телефон?"

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:10 + в цитатник

"LG"

Кто ты такой вообще? Разве ты существуешь в этом мире? О тебя почти никто не знает. Ты очень хороший в другой области производительности. Тебе нужно раскрутиться (хотя врятли тебе это удастся сделать) и ты станешь любимцем. А пока ты "серенькая мышка" Совет: Покинь этот мир!


Пройти тест "Какой ты сотовый телефон?"


Люди!

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 15:59 + в цитатник
Скоро-Новый год и Рождество!И у меня-предложение:а что если зайти за несколько минут все-все в один дневник и встретить ПраздниК по-настоящиму со всеми друзьями!нужно будет только выбрать дневник и приготовиться поздравлять всех!Ну как.

Ну,что вам сказать...

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 15:35 + в цитатник
Ничего почти не изменилось,но с той подругой,что меня бросила мы,незаметно,стали лучшими подругами,а мой "друг"-чуть не на коленях приполз извеняться и ,впервые, сказал,что любит...что ещё сказать....я дневник востанивила....вобщем-всё как всегда,благо,они прошлую,обратную этой запись-не видели,кажеться.....а душа по-прежнему разбита и пустить туда-никого немогу!:maniac: И воообщеее!!"...кто ска зал что без по лез но бить ся го ло вой об стен ку хлоп! на лоб гла за по лез ли ......."

ЗНАКОМТЕСЬ-Саша Л. и её гинеальный будущий ребенок

Среда, 08 Декабря 2004 г. 15:51 + в цитатник
ЗНАКОМТЕСЬ-Саша Л. и её гинеальный будущий ребенок.Нет-нет!она-не беременна...просто....мнда...и гениалнейшая фраза-Мечтания вслух и лунная ночь на потолке...

..__||__~~
/___/___\
|_n_ |__|

:scull: :asthanos: Тоолько-что,кажеться,лишилась

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:48 + в цитатник

Только-что,кажеться,лишилась всего:друга,подруги,радости и...дневника........очередного...

Era - Ameno

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:36 + в цитатник
Ameno


Dori me
Interimo adapare dori me
Ameno ameno latire
Latiremo
Dori me
Читать далее...

Суицид...

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 17:24 + в цитатник
Мама, имя мне - сyицид
Может быть, я не так вижy.
Мама, имя мне - сyицид.
Может быть, я не то слышy.

Под потолками и на лампочках мысли.
Горячие. Зрячие. Жмyтся. Повисли.
Я грею ресницы,
Мне страшное снится.
Читать далее...

:tb: Но больше меня-нет

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 16:52 + в цитатник
Но больше меня-нет.

ВСЁ!

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:55 + в цитатник
БОЛЬШЕ НИКАКОЙ "ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКИ"!
Меня больше не сущесвует!Я-больше не оптимистка!
Я-вечно скучающая одиночка!Вот кто я на самом деле,ведь ОН меня бросил.....ПОЧЕМУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!:mad::mad::mad::paf::paf::paf::evil::evil::evil::durak::durak:

Результат теста "какая ты стихия?"

Вторник, 26 Октября 2004 г. 16:24 + в цитатник

"ты темная, вечно темная мертвая душа"

ночь
ночь
окунись в тьму
ты же вечность
http://www.liveinternet.ru/images/attach//1327175.gif


Пройти тест "какая ты стихия?"



Поиск сообщений в ПростоЯ
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь