Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:10
+ в цитатник
"LG"
Кто ты такой вообще? Разве ты существуешь в этом мире? О тебя почти никто не знает. Ты очень хороший в другой области производительности. Тебе нужно раскрутиться (хотя врятли тебе это удастся сделать) и ты станешь любимцем. А пока ты "серенькая мышка" Совет: Покинь этот мир!
Скоро-Новый год и Рождество!И у меня-предложение:а что если зайти за несколько минут все-все в один дневник и встретить ПраздниК по-настоящиму со всеми друзьями!нужно будет только выбрать дневник и приготовиться поздравлять всех!Ну как.
Ничего почти не изменилось,но с той подругой,что меня бросила мы,незаметно,стали лучшими подругами,а мой "друг"-чуть не на коленях приполз извеняться и ,впервые, сказал,что любит...что ещё сказать....я дневник востанивила....вобщем-всё как всегда,благо,они прошлую,обратную этой запись-не видели,кажеться.....а душа по-прежнему разбита и пустить туда-никого немогу!:maniac: И воообщеее!!"...кто ска зал что без по лез но бить ся го ло вой об стен ку хлоп! на лоб гла за по лез ли ......."
ЗНАКОМТЕСЬ-Саша Л. и её гинеальный будущий ребенок.Нет-нет!она-не беременна...просто....мнда...и гениалнейшая фраза-Мечтания вслух и лунная ночь на потолке...
Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:55
+ в цитатник
БОЛЬШЕ НИКАКОЙ "ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКИ"!
Меня больше не сущесвует!Я-больше не оптимистка!
Я-вечно скучающая одиночка!Вот кто я на самом деле,ведь ОН меня бросил.....ПОЧЕМУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!:mad::mad::mad::paf::paf::paf::evil::evil::evil::durak::durak: