Необразованность "новоиспеченных" геймеров иногда очень бесит!. Мало того что народ не поддерживает отечественного производителя, он и еще и стариков не уважает! Вот я ща например режусь во 2-й Warcraft. И так увлекаюсь, что иногда сижу до 5 утра. Нет, правда, оч. интересно.
Да , ладно что там говорить, просто ходи с гордой лицом:)
Мол я в Сферу режусь, а вы ?
