-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эллерин

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Академия_Ситхов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2004
Записей: 149
Комментариев: 1794
Написано: 2623


О Сфере

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SHIFT_expectations   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:20 (ссылка)
Диман, сделай эту запись закрытой!!!!!!!!!!!!!!! Лучше пиши ро Насть или ковоньть другого не засоряй дневник ерундой!!!!!!!!! Episide 3 becoming sooN!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Barker   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:33 (ссылка)
Необразованность "новоиспеченных" геймеров иногда очень бесит!. Мало того что народ не поддерживает отечественного производителя, он и еще и стариков не уважает! Вот я ща например режусь во 2-й Warcraft. И так увлекаюсь, что иногда сижу до 5 утра. Нет, правда, оч. интересно.
Да , ладно что там говорить, просто ходи с гордой лицом:)
Мол я в Сферу режусь, а вы ?
Ответить С цитатой В цитатник
Эллерин   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 09:50 (ссылка)
Точно, Некит! Необразованная молодежь пошла. К счастью, ты тоже Избранный-ведь ты знаешь, что такое Сфера:)
Саня - я чё хочу то пишу, не один ты читаешь, блин.
Ответить С цитатой В цитатник
Valeric   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 10:28 (ссылка)
Мда. Неплохой сюжетик для ужастика: волки полудохлые, кратеры с упырями... Как - то не хватает старины Влада Дракулы...А так - ниче, прокатит.
Ответить С цитатой В цитатник
Pacifist-Girl   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 11:18 (ссылка)
SHIFT_expectations, йоу, чувак, полегче! Лично я с удовольствием сей пост прочла!!! Дневник - на то он и есть, чтобы свои мысли писать, усёк?..
Эллерин, РЕСПЕКТ!!!
Эх, поиграть бы в вашу сферу... Интересно так! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Barker   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 11:51 (ссылка)
Ниче Диман. Скоро и я буду в Сфере. И на этот раз надолго...
Ответить С цитатой В цитатник
Эллерин   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 14:25 (ссылка)
Valeric, просто мы с чуваками на кратер ночью ходили. Волки были вполне живые, только сволочи задолбали. Упырей или Дракулы не было, были нетопыри, см.картинку внизу:) разница большая.
Ответить С цитатой В цитатник
Valeric   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 21:06 (ссылка)
А волки-оборотни, или просто собачки?
Ответить С цитатой В цитатник
SuperJedi   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 20:25 (ссылка)
Barker, каво я вижу!!! Повелить Тьмы, Хозяин Зла, Главный Назгул...Хай Некитоз!
Ответить С цитатой В цитатник
Valeric   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 21:57 (ссылка)
SuperJedi, , а Никитоззз серьзно главный назгул? Смертный король? Дух Кольца? Почему???
Ответить С цитатой В цитатник
SuperJedi   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 07:31 (ссылка)
Valeric, он не такой уж плохой, хотя... Узнай его поближе и всё поймёшь!:devil:
Ответить С цитатой В цитатник
Valeric   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 12:09 (ссылка)
Че-то ты меня напугал...
Ответить С цитатой В цитатник
SHIFT_expectations   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 19:21 (ссылка)
Я конечно извиняюсь Диман, но не смакуй ты так просто у меня с инетом проблемы, вот я и перестал играть в сферу и предки на меня орут после 10 минут моего там проибывания, млин! Я с нетерпением жду лета тогда я вернусь...:) просто не трави мне душу своим смакованием, я пртив ничего не имею пиши в дневнике че хочешь. Просто став хаем в Сфере, ты забыл, что был когдато нубом и при каждой возможности засераешь всех, кто ниже тебя левелом. Я ведь не засераю тебя в реале, когда у тебя нихрена не выходит с ... ну ты понял про че я говорю,...ну где ты нуб больше чем я в сфере, во всех отношениях!!!
P.s. Barker это Романыч тьфу Некит. брат Кирила? Если да, то RESPECT!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SuperJedi   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 19:38 (ссылка)
SHIFT_expectations, Barker - это Некит!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Эллерин   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 13:20 (ссылка)
Valeric,, волки обычные, вервольфов я еще не встечал, если они ваще есть:) А Некит-это не такогй уж Властелин Тьмы(за этим к Жубину(см.фотоальбом). он просто мрачный чувак, любит одеваться в черное. Ну и слушает Burzum(я пральна написал?) и Angizia.
SHIFT_expectations, , не боись, недолго тебе еще в нубах ходить. Прокачаешься быстро летом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Valeric   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 18:20 (ссылка)
Эллерин, , "он просто мрачный чувак, любит одеваться в черное" - Дарт Вейдер?!?( Никита, если читаешь, не обижайся).
По поводу правильного написания - не знаю...Я предпочитаю "Apocaliptica".
Ответить С цитатой В цитатник
Эллерин   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 19:42 (ссылка)
Гы:) Я об этом не думал. На гота скорее похож. Да че болтать? я фото надыбаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку