-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эллерин

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Академия_Ситхов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2004
Записей: 149
Комментариев: 1794
Написано: 2623


Шоб такого запостить?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KHopKA   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:07 (ссылка)
Слушай, там говорят, Металл отремонтировали...
Врут али все-таки правда?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Эллерин   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:08 (ссылка)
Вроде да. А ещё говорили, что через каждые пять метров-ментовка с собакой. Этого не видели. Ну это Сельдь говорил. В смысле, Колян.
Ответить С цитатой В цитатник
SuperJedi   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:31 (ссылка)
Я видел тизер из этого фильма... Орландо Блум с бородой выглядит рульно!:D
Ответить С цитатой В цитатник
SHIFT_expectations   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 15:17 (ссылка)
Диман если ты не пойдеш со соими ггебаными Настями то я составлю тебе компанию. Постораюсь! Бери Костяна и позвони как соберешся!
P.s Cbcmrb (.)(.)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KHopKA   обратиться по имени Re: Ответ в Эллерин; Шоб такого запостить? Суббота, 07 Мая 2005 г. 15:20 (ссылка)
т.е СИИИСЬКИИ =)
обычно прошу сказать перед фоткой иностранцев. и на наших тоже действует =)
( + )( + )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SuperJedi   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение SHIFT_expectations
Диман если ты не пойдеш со соими ггебаными Настями то я составлю тебе компанию. Постораюсь! Бери Костяна и позвони как соберешся!
P.s Cbcmrb (.)(.)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Санёк, полностью тебя поддерживаю!:appl:
Ответить С цитатой В цитатник
Эллерин   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 09:04 (ссылка)
Сначала, Костян, мы устроим кровавую баню в "Аквариуме". Ну, а потом, можно и в кино сходить. Гы:)
Ответить С цитатой В цитатник
SHIFT_expectations   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 17:43 (ссылка)
Как насчет того, чтобы запустить в аквариум с сельдём провод с 220V?.
Лично КНоРКЕ: почему иностранцев? На наших тоже действует:)Без обид-это традиция...
Ответить С цитатой В цитатник
SHIFT_expectations   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 00:12 (ссылка)
Димыч,Картинка с Леголазом рулит, но ты не эльф и не Леголаз. И не Орландо Блум... Не фантазируй, реал серьезней!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
super_messs   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 22:41 (ссылка)

Тут чё то изменилось или нет (я про дизайн)?

Ответить С цитатой В цитатник
SuperJedi   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 17:48 (ссылка)
Дизайн сменил - хвалю...Жёлто-зелёный рулит!
Ответить С цитатой В цитатник
SHIFT_expectations   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:12 (ссылка)
Эх тоска зеленая... шрифт полное Г читать не удобно, а все остальное ничего...вроде:)
Ответить С цитатой В цитатник
SuperJedi   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:50 (ссылка)
Исходное сообщение SHIFT_expectations
Эх тоска зеленая... шрифт полное Г читать не удобно, а все остальное ничего...вроде:)
А по-мойму ништяк!
Ответить С цитатой В цитатник
Эллерин   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 15:45 (ссылка)
ГЫ. Че-то я и не упомню когда поменял
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку