Шоб такого запостить? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение SHIFT_expectationsСанёк, полностью тебя поддерживаю!:appl:
Диман если ты не пойдеш со соими ггебаными Настями то я составлю тебе компанию. Постораюсь! Бери Костяна и позвони как соберешся!
P.s Cbcmrb (.)(.)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тут чё то изменилось или нет (я про дизайн)?
Исходное сообщение SHIFT_expectationsА по-мойму ништяк!
Эх тоска зеленая... шрифт полное Г читать не удобно, а все остальное ничего...вроде:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |